Заела_пластинка• 27 декабря 2022
Посоветуйте классную основу, комбинированная кожа
Очень нужна основа для кожи комби. Чтоб сузить поры, придать оттенок ровный. Рассматриваю разные ценовые диапазоны. Если честно, смотрю на метеорит от герлен жидкие. Но не знаю.
Заела_пластинка
• 27 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я люблю базу Сенсай
А какую именно? Покажите, пожалуйста. И какой тип кожи у вас?
Оно само купилось• 27 декабря 2022
у Becca была очень классная основа!! матирующая.
но я не знаю есть ли она сейчас, becca закрылись
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2022
если кожа жирная и плюс свечение метеоритов то будете блестеть как блинчик.
Заела_пластинка
• 27 декабря 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не блещу особо)
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2022
у меня комбинированная я сверкаю.) взяла основу ланком подсвечивающую как блинчик). сестра пользуется ровненькое личико, даже не видно что там что то нанесено. мне клиник матовая подошла, хотя этот бренд не люблю.
Чукча Мукча• 27 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Кожа нормальная
Заела_пластинка
• 27 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Кожа нормальная
Спасибо. Я в этой марке на другую смотрю