Госпожа Белладонна• 27 декабря 2022

Дівчина, жінка ростом 155.. може бути сексуальною чи то вже ніяк? Все таки ріст

Низький..
Голодаю• 27 декабря 2022
Так вроде актриса, которая Венсдей играет, такого же роста, она в фильме даже спец. обувь носила, чтобы казаться выше ( чтобы лучше ’сочетаться по росту’ с другими актерами сериала

Люблю кетчуп• 27 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
У моей мамы 155 см, у папы 180. 47 лет в браке - до сих пор смотрят влюбленными глазами друг на друга. А в молодости от кавалеров у мамы отбоя не было. Для женщины успех у мужчин вообще не от роста зависит.
Конечно не от роста зависит, я удивилась фантазии того кому рост 155 навевает мысль про минет
Листопад-920d• 27 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Может конечно,как по мне это лучше чем очень высокая женщина
Тільки одяг демонструють високі. ))
Листопад-920d• 27 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
І заможні чоловіки обирають високих дівчат, а не низьких.
Листопад-920d• 27 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Це було 50 років тому, зараз інші вподобання у чоловіків.
КошкинДом• 27 декабря 2022
Ответ дляЛистопад-920d
А жен каких они выбирают?))
Майор Медуза• 27 декабря 2022
Нет
Люблю Поумничать• 27 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
155 не такой уж и низкий рост)
Для мене низький
Соседушка• 27 декабря 2022
Ну у меня такой рост. Не претендую на сексуальность. Но у Кайли Миноуг - 154см. И кто-то сомневается в её сексуальности?

Соседушка• 27 декабря 2022
Кстати, Сальма Хайек тоже где-то такого роста. Вообще не секси?
Листопад-920d• 27 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
А жен каких они выбирают?))
І дружин таких самих))
Листопад-920d• 27 декабря 2022
Жена Кличка, Трампа , принц Гарри и т.д.Ну если сам высокий и может себе позволить высокую красивую женщину
ЗаведУющая• 27 декабря 2022
У меня 156, у мужа 187. В молодости очень часто кавалері біли чуть младьше и вісокие. А знакомая біла с таким ростом , худенькая и бюст тройка, так мужики просто проходу не давали
Машка-замарашка• 27 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
Сексуальность - это вообще не про рост.
Я була впевнена, що всі це розуміють... а воно он як... автор приплела до теплого м´ягеньке