Дона Ко Ко• 27 декабря 2022
Ipad с симкартой или без? 8 или 9?
Хочу купить айпад, но такая разница, почти 6000 гривен между тем что с симкой и без. Какой у вас? Стоит ли потратиться на симку? С одной стороны удобно что будет мобильный интернет всегда, а с другой цена...
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2022
У сына без симки. Интернет от wi-fi или расшареный от мобильного
Дона Ко Ко
• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Никогда не понимала зачем в айпад симка
мобильный интернет
ШапкаУшанка• 27 декабря 2022
Зараз , коли вимикають світло, зручніше щоб була сім. А то розряждається і телефон який роздає Інтернет і сам планшет.
Я не такая• 27 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
мобильный интернет
Ну с таким же успехом раздаешь мою интернет с телефона или вай фай. Зачем платить еще за одну симку если она уже есть в телефоне, а он всегда с вами.