Не прохожу мимо• 27 декабря 2022

Вайбер не грузит

Невозможно открыть в группах сообщения,пишет приложение Вайбер не отвечает отправить отчёт или грузится все время,не могу в группы объявления добавить.все что можно почистила удалила я не знаю что ещё делать? Достало прлсто ,хотела удалить и переустановить но у меня куча групп с посредниками ,удалялись не могу,заказы
графиняВишенка• 27 декабря 2022
оновіть

автор Не прохожу мимо • 27 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
оновіть
Как обновить? Все сохранится ?
графиняВишенка• 27 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Как обновить? Все сохранится ?
В гуглплей.
english book• 27 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Как обновить? Все сохранится ?
Если просто обновить,то все сохранится.
Если удалить и установить заново,то не сохранится,если вы не сделали перед этим резервную копию.
автор Не прохожу мимо • 27 декабря 2022
Девочки,пишет последние обновление 14 декабря,значит сам обновляется? Ничего не могу открыть,задолбало
автор Не прохожу мимо • 27 декабря 2022
Получается он сам обновляется,но ничего не грузит или грузит по 10 минут