Банан-барабан• 27 декабря 2022

Для девушки 34 годков-такие сапоги норм?

А Я Самая Самая• 27 декабря 2022
Хорошие, но старомодные, даже без привязки к возрасту.

ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2022
Бєє. То для бабусь.
Отак і бачу покійну Єлизаветку в них))
автор Банан-барабан • 27 декабря 2022
жесть ответы!!!
Укр_жіночка• 27 декабря 2022
В самый раз! Для девоньки 34 годиков. Такая уся-пустая в этих сапоженьках будет мимимишная
Пингвинчик сизокрылый• 27 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эмм, мне 36 и в таких только мама ходила. Чот вы недооцениваете возраст
Моей старшей дочери 37 лет.
И такой ужас я никогда не носила.
Надеюсь очень, что автор стебётся.
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2022
Хм. А може, я то від злості- що не можу гіяк підібрати собі чобітки
Лапка то у мене велика, а гомілка- куряча))
палка-копалка• 27 декабря 2022
Такие на картонке мерять наверное нужно, чтоб купить. Где вы такое находите?!
Галябалована• 27 декабря 2022
Нет, даже для девочки 60 годиков
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2022
Авторе, фото з кого?

Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Моей старшей дочери 37 лет.
И такой ужас я никогда не носила.
Надеюсь очень, что автор стебётся.
Ну, меня родили в 36) так что маме 72 и она носила в тяжелые годы перестройки
Тихомандражная• 27 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
жесть ответы!!!
Так они стремные. И не важно сколько вам 34 или 44.
Но носить можно, конечно
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2022
Я б до цих черевичків додала коротеньку шубку. З норки. До колінець.
І хай би всі всралися.
Я вже роздивилася. Без насмішок
Тихомандражная• 27 декабря 2022
Если будете носить, имхо - вот ту пряжку я бы сняла однозначно
Пингвинчик сизокрылый• 27 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в 22 родила.
А младшую детку в 42.
Но я всегда была модницей.
Покупала боны, чеки и одевалась-обувалась в спец. магазинах. И у фарцовщиков на рынке.
Зарабатывала и в перестройку неплохо. Но хорошо помню это время, когда люди работали и вместо зарплаты получали продуктовые наборы и китайские пуховики. У нас весь город носил эти одинаковые пуховики…
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2022
Ответ дляMs. Доброта
Бабские
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я в 22 родила.
А младшую детку в 42.
Но я всегда была модницей.
Хорошо, когда пуховики. Мама воспитателем работала, зп $8/мес.
Ну и не до моды стало, когда в свободное время стояла в очередях или ездила ’на оптовку’ за макаронами
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2022
У моєї мами такі були. Зараз їй 76.
Пингвинчик сизокрылый• 27 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Капец. Ужасно(((
В нашем городе просто много огромных заводов, которые работали на экспорт, в том числе и Китай. И домой люди перли вместо денег эти пуховики и наборы эмалированной посуды. И раз в месяц продуктовый паёк.
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Капец. Ужасно(((
А я из Киева. А потом на советчице вдруг узнаю, что киевляне прям с золотой ложкой во рту родились и на кого-то там свысока смотрят

Некомильфо• 27 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
Вчерашняя тема автора, это стеб))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254695
Те ещё можно оживить, убрав коричневое))) а оцэ в посте... Капец
Пингвинчик сизокрылый• 27 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, меня тоже это удивляет очень.
Я тоже в Киеве живу. Но понаехала сюда 3 года назад.
КошкинДом• 27 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ужас, что за вопросы. Сами что ли не видите, вкуса совсем нет....
Может, и нет. Не у всех есть вкус. У меня, например, его нет. Такие сапоги не обула бы, но только потому, что мне было бы неудобно в них ходить
Меряю от 0• 27 декабря 2022
Они или на вас малы или это очень дешёвый дирмантин...ужас ужасный, водителю маршрутки понравится
Калёва Замалёва• 27 декабря 2022
Ні, хіба що це єдині і треба в чомусь ходити.
Vivianna_• 27 декабря 2022
однозначно нет
КошкинДом• 27 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Стеб, скорее всего) Такие еще найти нужно)
Может, автору их отдали
Пампусик Ирусик• 30 декабря 2022
Нет