Кайдашева дочка• 27 декабря 2022
В Николаевской области у всех уже не отключают свет? У нас графики :(.
Город где стоит АЭС. Николаев, Первомайск, Вознесенске и т.д без отключений. А у нас какой то бред. Даже 25 декабря были графики. Куда только не звонили все говорят что электроэнергии достаточно на область, да и не только, никто не просил наш город делать графики, наш Атомсервис молчит, мэр тоже. Такое впечатление что кто то за счет нас себе медальку хочет получить, выслужиться:(( Николаевоблэнерго звонили, В Одессу звонили, в Укрэнерго звонили. Там обещали разобраться. Куда еще можно пожаловаться на этот беспредел???
Ответ дляTammy21
В Нике отключают свет. Но это все несомненно заговор против Южноукраинска в целом и вас в частности. Беспредел, конечно, что в войну света нет.
Ким написал что нет уже отключений в Николаеве
Ответ дляНаталья-249d
У нас улицы не освещаються,возле подьездов темень:((((
В Нико улицы с февраля не освещают. Ни в подъезде, ни возле подъезда, нигде.
А графиков отключения нет всего 2 или 3 дня. И то сегодня написали, чтоб не расслаблялись, что вернуть их могут в любой момент.
Ответ дляАлёна-01
У нас на город от АЭС своя линия идет ,но почему то света нет все равно.Нет лемитов,экономить не просят.Странно
Татьяна@..• 27 декабря 2022
Ответ дляНаталья-249d
Южноукраинск
У нас тоже АЭС есть, но тем не менее отключают по графику.
Думаю, что у вас нет возможности не отключать. Поэтому отключают
Veronika83• 27 декабря 2022
Мы уже забыли, что такое уличное освещение. А вообще, вы б не устраивали перекличку где кого отключают, а кого нет…
Татьяна@..• 27 декабря 2022
Или вы рашн бот, который разводит панику здесь.
Уж сильно свежая регистрация у вас. И сразу такая темка
Ответ дляТатьяна@..
Какую панику?У нас нет света!!!мы город-спутник!!!
Ответ дляТатьяна@..
Удалено администрацией...
Ответ дляPavelolka
А зачем вы в Одессу звонили? Нас точно также отключают. Вот сейчас без света. Вам Одесса свет сделает за счет себя или как?
Одесса на нас распределяет
Татьяна@..• 27 декабря 2022
Ответ дляНаталья-249d
У нас тоже нет, но я же не истерю.
А в Киеве и в Киевской области и других областях по несколько суток нет света.
winter2011• 27 декабря 2022
Ответ дляНаталья-249d
уличное освещение?серьезно?у нас с лета нет освещения, сначала светомаскировка, потом в целях экономии