Морожена_курка• 27 декабря 2022

Скільки років жінці?

Відволіктися
1) Фото не моє, але доброї знайомої з її дозволу
Іноземка.
скільки років?
Може хто вгадає країну?
Отблеск мысли• 27 декабря 2022
Ответ дляМорожена_курка
Головне, щоб були щасливі
Я до того, що жінка на фото не виглядає на 40, як тут пишуть.
Видно і по обличчю, і по фігурі, по руках, по шкірі на руках і т.д.
автор Морожена_курка • 27 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ее взялт только по внешности? Ум и опыт не учитывались вообще?
Приблизно на класну роботу в тиждень - десь 50 резюме
Запрошують десь 5 людей щоб поговорити ( з них )
Тобто, фото, посмішка вже наче на позитиві - запросили
Далі - по розуму
Svetrise• 27 декабря 2022
42, может скандинавская страна
ЛисАпедная• 27 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Лет 15 назад, все ходили с бровями ниточками, присмотритесь к старым фото однокурсниц, одноклассниц 😉
Нет, прям точно нет. 15 лет назад с ними ходили 20летние, которые в 14 выщипали)
автор Морожена_курка • 27 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Так, але вже дали і 50)
Мандолина Бу• 27 декабря 2022
На вид за 45.
Но тут любят, когда пишут 18-25.
Контрольница• 27 декабря 2022
40. Гречанка
черная мамба• 27 декабря 2022
тоненькі брови кажуть, що немало - 40-45) хоча виглядає гарно, такий юнацький запал в очах! і фігура гарна! якби інший стиль - 30-32 б сказала
постою_послушаю• 27 декабря 2022
Ответ дляМорожена_курка
Будете сміятися, але з тим фото вона знайшла хорошу роботу ( фото з CV)
Значит не Канада. Здесь фото в CV это дурной тон
Бабушка мороз• 27 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
35-37 именно этой возрастной категории женщины не смирились с новой модой на брови.
Узнаю издалека по тонким бровям возраст
Не правда,35 давно такие не ношу))были такие в 2010
миссДавеча• 27 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Носогубки
Морщины на щеках при улыбке
Брови, которые были модные 15 лет назад

Уверена, что я права
Погрешность плюс минус год

Страна любая
На щеках то не морщины, мимика такая просто, у меня тоже так, когда улыбаюсь, так оно так и в 20 было
Мороженная курица• 27 декабря 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ні, ні
Около 30
Дона Ко Ко• 27 декабря 2022
30-35 Англия
Карусель-весель• 27 декабря 2022
46.Америка
Кнопус• 27 декабря 2022
За 40
Холодная каша• 27 декабря 2022
Я сразу поняла, что Дания. Аскетичный интерьер и плоское лицо с круглыми глазами, плюс специфичное отсутствие верхней губы и бедер. Сколько раз была в Дании, стильных и ухоженных видела только в аэропорту, и это были не датчанки).В молодости они хорошенькие, ну а после 35 как пожеванные яблоки. Особенности климата сказываются и абсолютное отсутствие ухода за собой. Да и стильные там только блогеры, а в обычной жизни у них ни маникюр делать не умеют, не накраситься ,не одеться. Часто выглядят как фрики.
Кошечка-муркошечка• 27 декабря 2022
Helenny• 27 декабря 2022
А_мій_самий_самий• 27 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Как это нет бёдер? У девушки на фото отличная фигура, талия грудь бедра все на месте. Худенькая и все в меру. Или надо, чтоб бедра были как у груш?
автор Морожена_курка • 27 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Цікаво який страшний клімат 🫤я тут давно, наче тепло … трава зелена
Пташки співають - зима
Грушки-яблочки• 27 декабря 2022