Стефанія• 27 декабря 2022

Что дорогого брендового вы находили на секонде?

Чучело-Мяучело• 27 декабря 2022
Футболка хьюго босс мужская
Гуччи рубашка
Zegna рубашка
Сумка маленькая LV
Берюковна• 27 декабря 2022
Не брендовое, но я на секонде находила классный кожаный пиджак из натуральной кожи, классического кроя, жаль, он сильно большой был
Аноним_Русалка• 27 декабря 2022
Джинсовые шорты Дольче Габана
Деловитая• 27 декабря 2022
О, тут була купа старезних смердючих сумок та кашемірових кофт.
masterim• 27 декабря 2022
Брендового ничего
За 50 грн купила кашемировьій джемпер
Даже 2
Менее Более• 27 декабря 2022
сумка фурла
Аноним ФЕЯ• 27 декабря 2022
Много чего. Эти бренды вам незнакомы. Продаю на ибее. Кстати там наших много)
Wida Winter• 27 декабря 2022
Пуховик Дольче. Очень классный, коричневый как бархатный, но он был такой уставший. Видно, что его очень носили:)
Сосиска_Втесте• 27 декабря 2022
Платье дольче габана. Но оно морально устаревшее . Некуда носить
Звезда в шоке• 27 декабря 2022
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 27 декабря 2022
Дольче габана, джимми чу , диор , хьюго босс любимейшая ветровка теперь у мужа , балмаин и еще по мелочевке ,но я много в свое время по секондам ходила ) А ,и это все в последний день.
Дон Пэдро• 27 декабря 2022
Я не фанат, а от син часто знаходить всякі крутяшки.
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Закусывайте)
Слабый пол• 27 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
сумка фурла
Покажите
Слабый пол• 27 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Откуда это «эти бренды вам не знакомы»? )))
Глаголица• 27 декабря 2022
Находится много. Насколько дорогие? Я считаю удачей найти качественную вещь в идеальном состоянии нужную лично мне (семье). Купила кофточку за 35 грн, а она 75 евро, это удача? Мне да, потому что вещь радует. Колготки новенькие попались, чувствую какие-то чересчур приятные, погуглила фирму - wolford, удивилась цене. Блузки, топы натуральный шёлк maison scotch, massimo dutti. Мужу Hugo boss не раз находила.
автор Стефанія • 27 декабря 2022
Я вот сегодня нашла майку шелк Донна Каран, до этого блузку Мах Маra тоже шелк натуральный, кофточку pinko, меня радуют такие находки, тем более в последние дни если находка)))
Глаголица• 27 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Ну вот что вас таких брезгливых так тянет в эти темы? Обходите наш клуб дегенератов стороной, пощадите свою психику. Вы ж не стоите со своим мнением ценным у магазина
Отблеск мысли• 27 декабря 2022
Девочки, научите меня искать, почему-то я ничего толкового не могу найти.
Отблеск мысли• 27 декабря 2022
Правда, свитер плюшевый купила очень классный. Фирмы ’скотч енд сода’)) Китай, но суперовый
Отблеск мысли• 27 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
А какая сеть магазинов?
LIANA171185• 27 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Футболка хьюго босс мужская
Гуччи рубашка
Zegna рубашка
Сумка маленькая LV
У мужа 3 футболки такие.Когда он хоть какую-то из них одевает,периодически подкалываю:Босс!Хьюго Босс!
Разведка Маша• 27 декабря 2022
Это вы все о Бауле пишете?
В Запорожье ничего такого не попадалось.
Бутербродница• 27 декабря 2022
Дуже сподобалася, забігла в секонд на хвилин 5-10. Нова , приблизно до 50 грн вийшла . Чоловікові футболку Хьюго Босс, також нову. Але у мене не має секондів, це коли я приїду в місто, то можу забігти в секонд максимум на 30 хв
автор Стефанія • 27 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша
Это вы все о Бауле пишете?
Нет, без разницы сети, в любой можно найти
ЛисАпедная• 27 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Китай отшив, а сама марка Нидерланды . Если не путаю. И вполне неплохая