Девочки, всем привет! Надеюсь на вашу помощь, времени осталось совсем мало, а я не могу придумать что подарить напарницам на работе, чисто женский коллектив. Буду благодарна за советы😉
Harmony2607• 27 декабря 2022
Я была бы рада и удивлена если бы мне подарили колбасу и сыр)) вот недавно в магазине купила ск фует- 120 грн и кусок пармезана на 150 грн, если добавить красивый крафтовый пакет- идеально)) и к столу пригодится и не банально
halla-d95e• 27 декабря 2022
Ответ дляHarmony2607
Ну це вже як на чий смак. Я взагалі не розумію цих продуктових подарунків. Це як натяк на те, що людина сама не може собі позволити такого.
Краще вже ті ж банальні полотенця.
halla-d95e• 27 декабря 2022
Зараз дуже гарні ялинкові прикраси продаються. Недешеві. Якщо любите піднімати настрій собі і комусь, то чому б і ні? І тематично. І память надовго.
Ответ дляHarmony2607
Согласна, продукты сейчас стоят не дёшево, но в данном случае, думаю меня не правильно поймут🤭