Мечты сбываются• 27 декабря 2022
"Я ЕСМЬ" - объясните,что это такое?
Кто читал книги Ксении Ментшиковрй, объясните, что значит "состояние *я есмь"? Что это за техника?
Зоркая Зорро• 27 декабря 2022
выпендреж кацапский. Среди попов рп тоже такое постоянно лезет и не только это, типа старословянский, но по факту фигня.
Мечты сбываются
• 27 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Что это такое? В чем заключается данная техника?
Мечты сбываются
• 27 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я є
Я знаю как переводятся эти слова, просто хочу узнать в чем суть техники с этим названием
Сегодня не целуюсь• 27 декабря 2022
я встречала у других психологов, это типа для избавления от тревог, сомнений, учится быть в моменте, войти в это состояние, как бы утвердится
Мечты сбываются
• 27 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо большое
Бамбарбия! Кергуду.• 27 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
Техники не знаю, в библии - я есть, я сущий.
Мечты сбываются
• 27 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Жаль, хотелось узнать про технику эту и про состояние с этим названием, о которых рассказывает Меньшикова . Спасибо
Мечты сбываются
• 27 декабря 2022
Меня интересует техника , описанная у автора, упомянутого в теме. Техника названа у нее ’Я есмь’.
Мечты сбываются
• 27 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Язь несу пургась.
Здоровая самокритика - плюс вам.