Несу пургу• 27 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Мне 27. Чувствую
Хотя сегодня был на флюрографии и мне сказали что очень молодо выгляжу... но в душе хочу уже на пенсию
Ну а как бы вы не выглядели на 27. Молодость она такая. И вы же не девочка, как я поняла;)
Мавка• 27 декабря 2022
Ответ длялюблю_тортики
Протея, це не Юра)))
Я про аатора 11 поста, что в 27 чувствует себя старухой)
Горизонтальный самовар• 27 декабря 2022
Нет, мне 30, ощущение, что с 22 возраст остановился, да и мне никто не даёт 30.
Вообще о возрасте не думаю, мне нравится европейская ментальность, а не советская, когда женщину в 30 уже в старухи записывали.
Несу пургу• 27 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
43. Все почалося з початком війни((
А до цього постійно були масочки, скраби, крема і обличчя, руки, п´яточки
Что-руки, пяточки? Что вы хотели этим сказать?
очки_ннадо• 27 декабря 2022
43 на днях было.
Нет, не ощущаю. Дури в голове полно, романтика никуда не делась, живу сегодняшним днем. Окружающие считают меня сумасшедшой и завидуют. Чему? Всему😁😁😁
Мэри Попкинс• 27 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
За всім доглядала- завжди ванночки, крема не встигала купувати. А зараз як раз у місяць скористаюсь кремом то й добре. Немає бажання ...
Мэри Попкинс• 27 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
43 на днях было.
А діти у вас є?
кураГАЛЯ• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
весьма сомнительный повод для гордости
Вам виднее, брюзжать уже начинаете
Чики-брык• 27 декабря 2022
Мне 43. Какая старость? Конечно, уже не молодая, но до старости ещё далеко. Может лет через 20 начну ощущать)
madam_maren• 27 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Мне 39. Сейчас с мужем обсуждаем, хотим ли 2го ребенка. Какая там старость 🤪
А мой упирается, не хочет 2го ребенка
Девальвация• 27 декабря 2022
30 и 40 юальная разница! В 30 я еще как ребенок была, по вечеринкам бегала)) сейчас мне 38, старость пока далеко. У меня зрелость)
Я супер-пупер• 27 декабря 2022
Автор, а ви то самі як? Відчуваєте?
Дівчата, яка старість в 30-40 років? Узагалі навіщо про це думати і щось відчувати.
В більшості людей ще зовсім малі діти в цьому віці. Дбати про себе, здоров´я, красу, гарний настрій, самопочуття - про це треба думати...тим більше в теперішніх реаліях.
Девальвация• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
старость далеко? серьезно?
да. Я себя ощущаю так, а что? Зачем тогда эта тема? Вам сколько? Вы уже в гроб собрались ложиться? Я нет
Девальвация• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
мне 25
понятно тогда, ну доживете до 38 и поговорим))
Чики-брык• 27 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
У меня тоже шикарное чувство зрелости. Даже больше нравится, чем молодость. В молодости постоянные качели, нужно все успеть: карьера, семья, дети, учеба. А сейчас - живешь как хочешь, всего уже достигла. Можно просто жить.
Я супер-пупер• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
мне 25
Так ви прийшли поображати дівчат 35 років? Щоб що?
Девальвация• 27 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
+1 и только сейчас понимаешь что вовсе необязательно всем вокруг нравится! Главное нравится себе и мужу)