Мамулька• 27 декабря 2022
Вам мешают другие люди? Как именно?
побольшомусекретику• 27 декабря 2022
Всем. Чем меньше людей, тем лучше..именно поэтому люди покупают свои машины, именно поэтому стремятся купить большие квартиры и дома.
Забыла что?• 27 декабря 2022
Мне мешает и раздражает чужая ненависть по отношению ко мне и членам моей семьи. Такое выводит из равновесия. А так я добрая и уравновешенная и в общем, люблю людей
Чтооооооооооо?• 27 декабря 2022
Они меня просто бесят, мешают своим присутствием. Если что за день отпускаю больше 1000 человек, готова всех убить
Мамулька
• 27 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Продавец?)
Мамулька
• 27 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
так! рускі! пришли собі, напали! обстрілюють! задрали!
Да, пускай едут назад в свою Парашу и там воюют.
Астановитесь• 27 декабря 2022
Мешают.
Недавно в трц на лавочке разговаривала по телефону, около меня остановилась девушка и очень громко разговаривала по телефону. Я отошла в другое место, стала в уголочке, подошла другая девушка и около меня ждала кого-то, хотя места полно. Мне некомфортно, когда врываются в моё личное пространство. Но почему-то со мной это часто происходит.
Мы уже смеёмся на эту тему-лежу на полупустом пляже, кто-то приходит и ложится недалеко от меня, хотя пляж пустой.
Чтооооооооооо?• 27 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Продавец?)
Ага, пунши и Винко на рождественской ярмарке в Европе. Убить готова всех. Сегодняшний выходной единственный подходит к концу и я уже в ярости
Чтооооооооооо?• 27 декабря 2022
Ответ дляFelix777
А зачем ты работаешь на такой работе, где нужно с людьми общаться?
У меня сейчас выхода нет(
Мамулька
• 27 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Понимаю. Тяжелая морально работа. Я тоже работала продавцом. Терпения вам и нервов.
Женщинас• 27 декабря 2022
Меня бесят пустые разговоры по телефону в общественных местах-я вынуждена слушать эту тупость, не возможно просто выдержать.
Бесят несправедливость и хамство-всегда влажу, не могу промолчать!
Бесят выскочки, которые возомнили себя не весть кем и командуют, таких ставлю на место, но бесят же...
Чтооооооооооо?• 27 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Спасибо
Чтооооооооооо?• 27 декабря 2022
Ответ дляFelix777
Тогда пей таблетки антидепрессанты, тебе с ними будет плевать на людей и стрессовые ситуации, сам так делал.
Ну да их тут так легко купить. Валерьянка есть из Украины, не спасает
Мамулька
• 27 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Мешают.
Я как то очень долго искала свободное место на пляже, полчаса почти потратила и, наконец, нашла. И что вы думаете? Минут 5 полежала и рядом со мной привели воспитатели целый лагерь орущих детей ))) Не то, чтобы я не люблю детей, но не в таких количествах так точно ))
Женщинас• 27 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Обожаю людей
Чем больше, тем лучше
Люблю ездить в метро
Чем больше, тем лучше
Люблю ездить в метро
Ого, я сегодня с работы ехала в битком набитом вагоне-приятного мало, что там может нравиться?
Ух ты какая Я• 27 декабря 2022
Мне на них плевать. Я уже понимаю что есть всякие..тупые, невоспитанные.. поэтому не ожидаю от них ничего. Потенциально каждый может мешать. Меня вообще многие бесят раздражают, одной только рожей уже своей могут... Но в социуме жить надо как-то.
SectetlyYours• 27 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Чувство единства )))
Астановитесь• 27 декабря 2022
Ответ дляМамулька
))))
Мы как-то пришли в бассейн с детьми)
Даже моя дочка была в шоке)
Мы как-то пришли в бассейн с детьми)
Даже моя дочка была в шоке)
Мамулька
• 27 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Обожаю людей
Чем больше, тем лучше
Люблю ездить в метро
Чем больше, тем лучше
Люблю ездить в метро
Как это возможно?)) Или вы, как мой знакомый, будете восхищаться, что это приятно, когда девушки (ну или мужчины - кому что) прижимаются сами в час пик в метро?
Женщинас• 27 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Чувство единства )))
А меня это пугает. Боюсь толпы, её неконтролируемой силы и неадекватов, от которых никуда не скрыться)
SectetlyYours• 27 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Не знаю
Просто люблю людей
Мамулька
• 27 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Нет, в 99% случаев. Люблю людей.
А много проводите времени с людьми? А еще в публичных людных местах?
Я такая боевая• 27 декабря 2022
Да, мне мешают люди, которые длительно находятся в моем доме. Хочется тишины и покоя.
Ответ дляМамулька
Да) И при этом я глубокий интроверт.
Я не вижу связи между ’мешают’, что практически всегда равно ’бесят’ и усталостью. Просто есть люди, которым все другие -- волки, а каждый выход в социум -- бой, им да, тяжело.