Протея• 27 декабря 2022

Женщины 30-40 лет, ощущаете приближение старости?

Куда ж без меня• 27 декабря 2022
Автор, вы серьезно? Прям старости? Детство и молодость -это отрезок примерно до 25, а дальше старость от 30 и до 80?

Мочалкин блюз• 27 декабря 2022
Нет, но сухая кожа на лице и боль в коленях заставляют задуматься. 33 года
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Старость здесь не причём. У меня боль в коленях была ещё в университете, сейчас когда посплю криво или как-то в коридоре всю тревогу просидела, когда ракетная атака юыла, когда нога долго в одном положении, потом воспаляется и болит.
Мочалкин блюз• 28 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А я приседаниями сорвала ещё в 2018. С тех пор бывает ноют сами по себе, в положении сидя, лёжа, приседать почти невозможно теперь.
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
У врача были?
Мочалкин блюз• 28 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
У врача были?
Нет. Вроде бы и мелочь, чтоб к врачу идти....
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Лучше сходить проконсультироваться

Мочалкин блюз• 28 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Лучше сходить проконсультироваться
Схожу по возможности. Спасибо.
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Схожу по возможности. Спасибо.
Удачи вам! И счастливого Нового года!
Мочалкин блюз• 28 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Удачи вам! И счастливого Нового года!
И вам счастливого Нового года!
Сиамская сороконожка• 28 декабря 2022
да, нет той энергии , что раньше
когда одновременно -стройка дома, младенец и десерт Лизы Глинской,’ а еще хочу вот те лабутены’-и полная сил
мне 48
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2022
Ага, прям вот чувствую как песок сыпется.... А если серьезно, то какая старость в 40 лет? Это не 70😅. Если нормально за собой смотреть всегда, здоровье, уход, то всё ок.
Галина -ebf7• 01 января 2023
Ні мені в травню буде 43 . Але я виглядаю на 30. Я дуже відчуваю себе не потрібною, зайвою... Тому що я самотня , не склалося моє особисте життя...