Бывшая блондинка• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
спасибо, что поделились своим бесценным опытом, поверьте, ваше мнение крайне важно для меня.
вы как моя дочка разговаривате
Пытаетесь саркастически поддевать) А зачем?

Бывшая блондинка• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
а зачем вы мне рассказываете то, что вы делали у 25 лет?)) вас спрашивали?))
Ооо, точно, ну 100%
В 25 эти подростковые закидоны уже должны были пройти и пора было научиться нормально общаться, а нет так вроде вы проблемный подросток 14 лет
очки_ннадо• 27 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
30 и 40 юальная разница! В 30 я еще как ребенок была, по вечеринкам бегала)) сейчас мне 38, старость пока далеко. У меня зрелость)
Зрелость?) Насмешили)
очки_ннадо• 27 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Была в больнице , меня Разные люди 3 раза девочкой назвали . Какая старость 😂
Я девочками называю всех женщин на работе, от 25 до 72.
очки_ннадо• 27 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
У меня тоже шикарное чувство зрелости. Даже больше нравится, чем молодость. В молодости постоянные качели, нужно все успеть: карьера, семья, дети, учеба. А сейчас - живешь как хочешь, всего уже достигла. Можно просто жить.
Разве это не девочка? Самая она и есть, ни о чем не паришься, как в детстве.
ЛижТолько• 27 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А что вы в 25 тут делаете вообще? Чтобы я в 25 сидела на таком форуме, господи капец. В 25 я жила, а не убивала время в компе.
Это сейчас могу вечером зайти иногда, от нечего делать.
Дочке почти 15 , с мальчиком встречается , только начало отношений, видятся раз -два в неделю , остальное время в интернете . Не выходит никуда , утром уроки , после уроков интернет
Я в ужасе
очки_ннадо• 27 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
+1 и только сейчас понимаешь что вовсе необязательно всем вокруг нравится! Главное нравится себе и мужу)
+1. И даже если не нравишься мужу вдруг, то это не повод грустить. Главное, нравиться себе, и вокруг полно мужчин, котраым вы тоже понравитесь)
Ответ дляЛижТолько
Я в ужасе
хотите чтобы она вам внука принесла? радуйтесь. и они в интернете значит общаются
ЛижТолько• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
Как -то не думала про это
Действительно может так и лучше
очки_ннадо• 27 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Аналогично. 43, все тоже самое и как оказалось чему то завидуют? Чему?
Мне кажется я в 24 была серьезнее и взрослее чем сейчас, а сейчас - весь мир перед ногами, вся жизнь впереди - вот такое ощущение)
🤟😁
Тушь для2го класса• 27 декабря 2022
44 да,вже нічого не хочеться.Не вдягатися,не фарбуватися Не цікаво ,
ЛижТолько• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
ваш вопросик?
а вообще успокойтесь, чего вы? бесит что я единственная на этом сайте кто не кланяется вам в ноги с комплиментами?
Не единственная , я тоже не кланяюсь ,но не потому что не нравится, а просто не помню лицо .
очки_ннадо• 27 декабря 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
39, жду ребенка. Пока некогда стареть)
Какое счастье🤗🤗 я бы родила сейчас с огромным удовольствием)
очки_ннадо• 27 декабря 2022
Ска, что за ник у меня?) Зрение 100 процентов, недавно проходила мед осмотр по работе😁😁😁
Мир Мир Мир!• 27 декабря 2022
Я не говорю свой возраст из-за того, что на нашем постсовковом пространстве, как бы ты не выглядел, женщину за цифры сожрать с костями готовы, унизить и опустить. Живётся легче. Общаюсь только с самыми близкими, работа удалёнка, дают 23-25, (не пью, не курю, мясо очень редко, не рожала) на самом деле намного больше. И мне офигенно, разницы с молодостью нет вообще, только людям стараюсь не доверять больше.
Бывшая блондинка• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
а как же морщины? и тяга к сексу уже не такая(
Точно не такая, раз в 5 больше)
А морщины где должны быть?
Бывшая блондинка• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
на лице, шее, морщинистые руки как у сфинкса
ну может лет в 70 так и будет)