мимАпроходила• 27 декабря 2022

Сказать, что беременна?

Он мне врёт, я знаю, относится неуважительно. Просто так послать и забыть у меня не получается. Нужно его навсегда оттолкнуть. Он панически боится моей беременности, ещё бы, у меня двое детей и мы в Европе. Может отомстить и сказать,что упс, а мы беременны?
автор мимАпроходила • 27 декабря 2022
Ответ дляOdilie
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.(с)
Как раз поздравлю его на день рождения таким известием

автор мимАпроходила • 27 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
Был рад, но я не собиралась не жить не серьёзных отношений с ним, я потом призналась когда он уехал домой. При встрече боялась сказать что пошутила вдруг получила бы 😄😄😄
Прикольно, видите как сложилось неожиданно
Felix777• 27 декабря 2022
Разведенка с двумя прицепами никому ненужна. Никто не хочет кормить чужую сперму.
Брехушка• 27 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
Да, но мы не вместе. Он меня обманул до этого теста, и я решила погнать с него, я была уверена что он отморозится и я докажу ему в очередной раз что он чмо. Но оказалось что он не отморозился а сразу купил билет на поезд и приехал, если честно я была в шоке. Ему нужно было утром на работу и он всё равно приехал просто меня увидеть, начал кружить меня на руках прям на улице, он был обратно уже в дороге домой и я призналась. Я сказала что я пошутила давай просто останемся друзьями. Так что не всегда это отталкивает.
НаливайКа• 27 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
Только где взять тест
Купите в аптеке и красный маркер. Дорисуете полоску
неДодекаэдр• 27 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
Я хочу, чтоб он страдал за свои поступки
Ото вы мститель! Представляю его страдания, когда он после вашего сообщения вас заблокирует! Хоть бы не помер с горя до утра!
ЛисАпедная• 27 декабря 2022
Это вы к нему с коньяком ездите на такси?

Кондуктор троллейбуса• 28 декабря 2022
Как скучно я живу. Ппц..ото бабы....херней страдают. На работу пойдите, а лучше на две... печаль рукой снимет, и порчу и венец безбрачия.
Зубная фея• 28 декабря 2022
Я не пойму, это ещё летнему немцу до сих пор дают? Или это новая история
Железный коготь• 28 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
С чего бы он страдал от вашей беременности ?
Не беременную не уважал, за беременной страдать начал?
Вы серйозно?
ФФФФристайла• 28 декабря 2022
Детский сад
автор мимАпроходила • 28 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
Да уж
Тут надолго• 28 декабря 2022
Так вы хотите не отшить,а наоборот чтоб побегал. Но это же не он виноват, что вы даёте собой пользоваться. Это ваше решение. Забоокируйте его и все.
Тут надолго• 28 декабря 2022
И кстати вы уже удаляли его номер, и обещали заблокировать. Так в чем же дело?
Любимка-анонимка• 28 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
Так он и не нужен. А это будет отличный способ избавиться от него
А без этого цирка про беременность никак не избавится?
Тримаю свічку• 28 декабря 2022
Честно,это унижение и детский сад в одном флаконе