Почемучечка• 27 декабря 2022

мечтала! собирала денежку! а он подорожал сильно:(((

парфюмка…моя мечта была на НГ 🎄 ну штош😭😭😭
ZaRaZa• 27 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Я хочу Праду Миндаль
А его нет нигде (
це знятість. тільки з рук якщо знайдете

Йцфыяч• 27 декабря 2022
А какие там ноты?
HappyM• 27 декабря 2022
А у меня разочарование от парфюма, купила в прошлом году себе и мужу в Брокарде, за год оба запаха изменились на столько, что вообще не ясно что это за .............. Очень расстроена, практически не успела воспользоваться, как не знаю, куда его деть. Так что не расстраивайтесь, куча подделок и вообще оно того не стоит
Губы_зубы• 27 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дариша это продавец на кремчеке?
ПироженкА• 27 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
це знятість. тільки з рук якщо знайдете
Да, я уже поняла, что его сняли с производства (
Партизанка• 27 декабря 2022
А я хочу sensi armani. А його не випускають((
Губы_зубы• 27 декабря 2022
Ответ дляHappyM
Год выпуска уже влияет на аромат
Новоделы сейчас очень отличаются от стартчков ,так что не факт ,что подделка
Vivianna_• 28 декабря 2022
я тоже хотела бутыль ванильного монталя , но увы , в пролете 🥲
_MadonnA_• 28 декабря 2022
Ответ дляГербария
А я мечтаю о sycomore, но он ооооочень не моему бюджету))) взяла 3 мл на кремчике))
Мой Любимый запах

HappyM• 28 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Год выпуска уже влияет на аромат
не особо поняла, банка полная, покупала в фирменном магазине, а такое впечатление сейчас, что самый дешёвый одеколон, аналогично изменился запах и мужской туалетной воды. До этого был не удачный эксперимент с покупкой на Мейкапе, ну там я брала парфюм за дешево и особо не расстроилась, но с Брокардом такое впервые ((((( но даже этот явно паленый так за год не ухудшился
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Ой, только не у Дариши.
Челюскина• 28 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
А я city glam
Я_з_Франека• 28 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
так я на самый маленький и собирала😔
Тому я завжди купую в межах кредитного ліміту а потім собі погашаю кредитку.
Буквально одразу ж після відпускання валютного курсу я купила холодильник, пральну та сушильну машини. Через 2 дні ціна на них у ДВІЧІ виросла. Потім трохи впала, але все одно я круто зекономила.
Залізна пані• 28 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
я уже брала,хочу флакон так как моё 😻
что, такой приятный аромат?)
Играю_на_кларнете• 28 декабря 2022
Завжди було цікаво, навіщо людям речі, які вони не можуть собі дозволити?
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2022
Собирайте дальше или покупайте меньший объем. Прям горе вселенского масштаба
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2022
Самый не понятый мною аромат. Ни тебе ромашек, ни маминых ручек в ромашковом креме. Пластик ощущаю со своей кожи(
Пез Году Неделя• 28 декабря 2022
Ответ дляГербария
Коллега, аналогично. Купила в итоге 10 мл отливант. Пока так
тогдалия• 28 декабря 2022
Посмотрите б/у на олх, я месяц назад продала такой, разгружала парфюмерный шкаф)

Пуки-куки• 28 декабря 2022
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/parfumovana-voda-d...
Дюагональ• 28 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой, только не у Дариши.
А чего нет?( мне ее тут и советовали🤔
Дюагональ• 28 декабря 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
А им не надо стремиться к чему-то считаете?(
Только вам положено хотеть?)
Тоже удивляют такие люди)
Играю_на_кларнете• 28 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Только вам положено хотеть?)
Тоже удивляют такие люди)
Ну от людина не може собі купити ’стремление’ - розчарована, негативні емоції. Навіть якщо купить - радості від цього буде на пів дня а потім вона придумає собі ще чого ’необхідного’. Який в цьому сенс? Замість радіти життю в отримувати позитив на святах. Не розумію.