Шальная коклетка• Изменено 27 декабря 2022

Женщина обманула и не пришла на встречу (

Женщины, зачем вы так поступаете? Есть женщина у нас был романчик(флирт и симпатия), еще когда я был с женой, но секса не было, я ей не признался, что женат, изменить не смог(хотя она уже уехала в Европу). Да и она на секс не намекала. Потом она пропала, мы долго не общались. И спустя 5 месяцев мы снова стали общаться . И она предлагала встречу, я отказалсь, сказал, что занят, она обиделась. Мы 2 недели не общались, потом опять стали. Я уже предложил встречу, мы должны были встретиться. Но я все отменил. Она уже не псешила. Так вот я потом снова предложил встречу, уже был готов. Она обещала прийти, договорились, я выбрал недалеко от моего дома, она ещё уточнила где именно, и попросила фото. Что я и где, так как плохо знает мой район. Я скинул, ждал её полчаса, потом она написала, что не сможет прийти и все. Я обиделся, ей не пишу((
Отблеск мысли• 27 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Мужчины не пишут Ваше дело
Та да да да, Владимир=Юра

Лапка• 27 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
??? Я эту женщину знал, мы виделись раньше в реале, какая жена?
Ваша. Дама сердца написала жене, какой у нее популярный муж, вот они и решили, что раз вам не хватает драйва, то они вам устроят. Дамочка с вами поразвлекалась, теперь ждите ответочку и от жены.
Отблеск мысли• 27 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Который из них?
ВлаДибил поЄт
кураГАЛЯ• 27 декабря 2022
Тема из серии: девочки мне было скучно и я создавала трольные темы ..не верим, тренируйтесь.
Фекла Персиковна• 27 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я Владимир
Приятно во второй раз познакомиться
Отблеск мысли• 27 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Вот и тренируется
Не будь КакСвета• 27 декабря 2022
А стихи вы ей писали?

Куколка-мяуколка• 27 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
А что плохого я сделал, и чем я плохой
Ну если не толь то может было так. Вы где-то на кукуево под зелёным деревом правого угла дома назначили свидание. Девушка, приехав где-то аж с другого конца города, блазив за полчаса все возможные углы вашего района, вас на нашла и она психанула, решила избавить себя от лишних поворотов судьбы и написала что не прийдёт.
Фекла Персиковна• 27 декабря 2022
Ну у меня и ник Фёкла Персиковна, хорошо хоть не Пыкля Какая-нибудь
Викасикрет• 28 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Ко мне тоже.... Ждала на 10.00и на 15.00, все пилки приготовила, ножницы на точила, лаки расставила, а они не пришли!!! женщины, зачем вы так делаете
Ко мне тоже женщина не пришла. Сама назначила встречу, видите ли ей срочно нужно. Я бегу в свой выходной, все бросаю, а она видите ли тревоги боится, в подвале сидит. Змея! Больше я к женщинам во время тревоги не хожу!
Викасикрет• 28 декабря 2022
Это шо теперь надо все время клацать ’посмотреть ответы’? ну, блин, нововведение
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
УлыбАчка• 28 декабря 2022
Які бездарні тролі 🤦
Викасикрет• 28 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я Владимир
Пыня, ты что ли? Так тебя ещё и подчинённые кидают регулярно, наверное скоро пристрелят.
АнтиТанкист• 28 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
Обнимаю вас
Викасикрет• 28 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Обнимаю вас
Спасибо, и я вас
Виннипуховна• 28 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Почему
В что только 2 раза передумал встречаться. Можно и 10- 20 раз.
По теме. Правильно сделала.
Регионщица• 28 декабря 2022
Я б тоже не псешила, хер знает где тот товарищ живёт..я на Оболоне, он на Борщаговке...и такая я в блекккаут ищу чебуречную на краю света.
Та я курить хочу, после 16-00 уже фиг за стиками ползу, а тут таааакая встреча 👑.
Пост по-любому тела писала, сюжет прекрасен
автор Шальная коклетка • 28 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Который из них?
Как думаете

Ответ длявсе по ГОСТу!
Можем у моего дома встретиться. Приходи.
У моего
vok12• 28 декабря 2022
Удалено администрацией...
Ответ дляЛапка
Что за бред. Жене все равно, у нее давно там другой мужик
Ответ дляКуколка-мяуколка
Все не так было. Она даже не приезжала, я ее ждал, написал, ей, она ’ а ну скинь фото, что ты уже вышел, ждешь и где ты’ я выслал, через минут 10 отвечает, что не сможет прийти, и отменЯет встречу
Ответ дляВикасикрет
Как она могла. Это возмутительно
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Регионщица• 28 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Уже вынесла, дяк за беспокойство
Не стесняюсь• 28 декабря 2022
Ответ дляFelix777
Лох, алень. Напиши ещё ей как скучаешь о ней, и думаешь постоянно.
+100

И как она тебе дорога и как хочешь с ней отношений.

Чтоб был уже полный куколдский зашквар
ИграйМойГормон• 28 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Оболоня, тёла. Вам борщаговский кавалер будет очень подходящий.
Лапка• 28 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так и даме сердца все равно))) Всем на вас наплевать... Как грустно.
Ответ дляНе стесняюсь
+100

Чтоб был уже полный куколдский зашквар
А ты ольфа самец?