Шальная коклетка• Изменено 27 декабря 2022

Женщина обманула и не пришла на встречу (

Женщины, зачем вы так поступаете? Есть женщина у нас был романчик(флирт и симпатия), еще когда я был с женой, но секса не было, я ей не признался, что женат, изменить не смог(хотя она уже уехала в Европу). Да и она на секс не намекала. Потом она пропала, мы долго не общались. И спустя 5 месяцев мы снова стали общаться . И она предлагала встречу, я отказалсь, сказал, что занят, она обиделась. Мы 2 недели не общались, потом опять стали. Я уже предложил встречу, мы должны были встретиться. Но я все отменил. Она уже не псешила. Так вот я потом снова предложил встречу, уже был готов. Она обещала прийти, договорились, я выбрал недалеко от моего дома, она ещё уточнила где именно, и попросила фото. Что я и где, так как плохо знает мой район. Я скинул, ждал её полчаса, потом она написала, что не сможет прийти и все. Я обиделся, ей не пишу((
Не стесняюсь• 28 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
А ты ольфа самец?
Каэш

Zerholarus• 28 декабря 2022
Не пристало мужику обижаться. Встряхнулся, пошёл дальше.
А женщина имела право не прийти. Ещё и отписалась, что не получается. Меры приличия соблюдены.
+ чисто моё субьективное - начальный этап на расстоянии такое себе
автор Шальная коклетка • 28 декабря 2022
Ответ дляZerholarus
Она до последнего говорила, что прийдет, все было в силе, я пришел , ждал ее, потом она уже написала, что не прийдет и отменяет встречу
Zerholarus• 29 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Бывает. Неприятно, конечно, но что дальше?
Хотите дальше выводить на встречу или возьмёте тайм-аут?
Благоуханочка• 27 января 2023
Ответ дляFelix777
Лох, алень. Напиши ещё ей как скучаешь о ней, и думаешь постоянно.
Совет опытного ’’аленя’’🦌
Благоуханочка• 27 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
А что плохого я сделал, и чем я плохой
Наверное, место встречи не понравилось, забегаловка какая то
Благоуханочка• 27 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я Владимир
Не Х**ло кличка?

Благоуханочка• 27 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
У моего
В чебуречной)