Трусиковед• 27 декабря 2022
Общаться или нет?
В начале войны бывший свел со своими партнерами по работе, которые живут в Европе и помогли в начале войны. Бывший в Украине, я в скором времени его забанила, просто муд,,,ла, на расстоянии стало особенно видно. Угрожает, наговаривает ребенку. В общем, мы к тем еще ходили в гости раз, и больше с весны не общались. Они хорошие люди и помогли, мне бы хотелось поздравить их с праздниками или общаться, но зная бывшего, тот может партнеру по работе прямом неизвестно что говорить про меня, уверена что так оно и есть. ну и не хочется светить где мы живем, в какую школу ходит ребенок, если вдруг спросят. Что делать?
Трусиковед
• 27 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Ничего не делать. Забудьте о них
я не успела их отблагодарить(
если бы муж той женщины не был партнером бывшего (а их всего двое)...