Коник-стрибунець• 27 декабря 2022
Мужская зависть
Звучит абсурдно-мужчина завидует женщине((( сталкивались ли Вы? Какие ситуации были?
Где тут 0?• 27 декабря 2022
Да сталкивалась завидует...ревнует
И не только женщине может людям..
Ляля Убийвовк• 27 декабря 2022
Мне бывало завидовали.
Но это не мои мужчины были.
Так складывались обстоятельства.
Но это не мои мужчины были.
Так складывались обстоятельства.
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2022
Зависть
не имеет половой принадлежности, и женщины завидуют, и мужчины (статус, возможности, должность, успехи).
Ляля Убийвовк• 27 декабря 2022
Зависть - это в принципе нормальное чувство.
Смотря что с ним делать и куда его направлять.
Я тоже иногда завидую.
Зависть помогает мне определить куда плыть.
Я тоже иногда завидую.
НеГолосую• 27 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Геи нормальные мужики, вот не надо)
Прям все?
Ага))
Коник-стрибунець
• 27 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Завидует, что женщина более успешна в карьере?
Это допустим,либо больше материальных благ.....на работе элементарно....что у меня есть инет(перешла на другого оператора),ни у кого нет....знаю,что бред,но факт
Ляля Убийвовк• 27 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
По-моему вы себе чего-то поднапридумали)
Особенно с провайдером)
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Особенно с провайдером)
Да нет,резко изменилось общение....после слов-а у тебя что?инет есть?ну да,говорю,перешла на другого провайдера
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Я спрашивала именно зависть мужчины по отношению к женщине,ребенку даже(своему/не своему)
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Допустим,мать завидует дочери,что та молода,красива,интересна,добилась всего.....мужчина завидует ребенку(не своему),что допустим ребенку родной отец много чего покупает,возит везде,а у данного мужчины дети далеко,да и дать он им ничего не может....
неДоПриличий• 28 декабря 2022
Почему абсурдно, вы что только жить начинаете? К примеру, бедные мужчины очень сильно завидуют успешным богатым женщинам
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
Вот,я об этом....странно это всё,ну не добился ты нечего,должно быть стыдно,а не завидно
Умный хвост• 28 декабря 2022
Ну, бывает. Смотришь на девушку молодую в полусумрачном лифте, а у неё зрачки по 7 мм. А тебе уже за сороковник и зрачок больше чем на 5 мм не открывается. В итоге, продаешь свой бинокль 7х50, переходишь на 7х35.
неДоПриличий• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
нет, нет, завидуют и ещё как. Считают, что незаслуженно добилась, все из за привлекательной внешности, допустим. Злобно завидуют, очень часто встречала таких, поэтому нужно избегать общение разных социальных слоев, дабы избежать негатива
Простоваля• 28 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Особенно с провайдером)
Заржала, аж мужа разбудила.
Зависть из за интернета это сильно.
Интересно, а из за света, точнее его присутствие в жизни автора, также завидует?
Зависть из за интернета это сильно.
Йосип_молодий• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Значит, чувствует, что недотягивает до вас. Хорошо, если зависть выражается в попытках улучшить свой уровень жизни, а не ухудшить ваш, чтобы были с ним наравне ))
Йосип_молодий• 28 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я знаю случай, когда пара развелась из за этого. Работали вместе в одной сфере. Жена постоянно получала бонусы и повышения на работе, а у мужа все было без изменений. Он ее из за этого гнобил и унижал, потом нашел любовницу, которая явно была не карьеристка, а потом они развелись с женой.
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Заржала, аж мужа разбудила.
Зависть из за интернета это сильно.
А разве Вы не читали кучу тем тут на советчице на тему наличия света.....и это было не смешно, когда люди контролировали не появление у себя света,а наличие в доме напротив, сколько часов,в какое время суток....