SectetlyYours• 28 декабря 2022

Вы мониторите телефон мужчины?

Сохраненки
История
Контакты
Теги в гет контакт
Мессенджеры
Почтовый ящик
Приложения
Наличие удалённых сообщений
Скрытые папки мессенджеров
Форточка• 28 декабря 2022
А зачем?

На границе• 28 декабря 2022
Да, всегда и у всех
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Мати рідна 🤦🏼‍♀️ для чого це все?
Реально, для чого?
Я натуралка• 28 декабря 2022
Нет, но правда всегда становится явной. Ничего не мониторю и не ищу, оно само всплывает
Так точно!• 28 декабря 2022
Ні , мені лінь . Пару раз було , більш не хочу
Первая леди колхоза• 28 декабря 2022
Нафіга??
Админко• 28 декабря 2022
Лазила в телефоны некоторых своих мужиков. Не так плотно, как вы описываете, но лазила

Подкустовый выползень• 28 декабря 2022
в сенсі з його телефона туди заходите усюди?
автор SectetlyYours • 28 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Да
Сорока белобока• 28 декабря 2022
Нет
Vivianna_• 28 декабря 2022
о господи , нет
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2022
Залажу иногда, но не так профессионально. Был повод, поэтому приходиться. Злюсь за это сама на себя, здоровой женщине должно быть по фиг
Однозначная• 28 декабря 2022
Нет, никогда, не имею привычки. И он мой тоже.
Хвець-тець• 28 декабря 2022
Никогда таким не занималась, даже если интересно. Зато был друг, который нагло читал мой телефон и еще потом предьявлял претензии из за прочитанного. Мы с ним даже в отношениях не были при этом всем. Я же у него спрашивала откуда он такие подробности знает и брал ли мой телефон? А он отвечал, что никакой телефон не трогал )) ага, ага...
Запароленое одеяло• 28 декабря 2022
Навіщо марнувати життя з людиною, до якої немає довіри? Чи це чернетка?
А поговорить?• 28 декабря 2022
А что, есть люди, которые держат интересные чаты и приложения на основном устройстве?
Подкустовый выползень• 28 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Да
прочитала переписку коли були сумніви і виявилась права.. зараз чоловіка немає, але є той в якого закохана, там такий характер, що я б і не посміла. та він і чесний.. короче залежить від відносин і партнера
Чу Ча• 28 декабря 2022
Нет, это вообще дикость
Админко• 28 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Да

Подкустовый выползень• 28 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не согласна, что должно біть пофіг, если из вас например. дуру делают
Запароленое одеяло• 28 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
є навіть такі, у яких всі пристою синхронізуються
ДелайКак_Я• 28 декабря 2022
А смысл ? Если человек захочет что -то скрыть он скроет. Достаточно скрытого чата в Вайбере , без занесения номера телефона в контакты.
А поговорить?• 28 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Да
Должно быть, внешне - милые розовые единорожки. Мда.
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот я при таких подозрениях и полезла, даже пароль подобрала
Лукава_Кiшка• 28 декабря 2022
Да, даже просматривала карту перемещений в Гугле и журнал в ФБ
Стефанія• 28 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А ви, я бачу, спеціаліст
А поговорить?• 28 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
ОМГ! Никакой цифровой гигиены!
Запароленое одеяло• 28 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
ОМГ! Никакой цифровой гигиены!
ага
Админко• 28 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Вовсе нет
Царевна в уггах• 28 декабря 2022
А я лазила. Не так плотно правда. Просто зайду в телеграм или ватсап, гляну какие чаты последние. Переписки сами не читаю. Но если бы была в непонятках и левую бабу увидела ,то естественно бы прочла