Сохраненки
История
Контакты
Теги в гет контакт
Мессенджеры
Почтовый ящик
Приложения
Наличие удалённых сообщений
Скрытые папки мессенджеров
История
Контакты
Теги в гет контакт
Мессенджеры
Почтовый ящик
Приложения
Наличие удалённых сообщений
Скрытые папки мессенджеров
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
не согласна, что должно біть пофіг, если из вас например. дуру делают
Хотя всё самое интересное он держал на рабочем компе, так что в принципе могла и не узнать вообще
Подкустовый выползень• 28 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот я при таких подозрениях и полезла, даже пароль подобрала
я про такі моменти, коли вже є підозри і треба крапку поставити.. а так мониторити, читати -нєєє
Ростки жимолости• 28 декабря 2022
Знаю пароль от всего: телефон, аккаунты, мессенджеры, Приват24 и т.д.
Пользуюсь только последним, чтобы понять куда я дела его з/п.
Основная причина не в том, что меркантильна или не ревнивая, а в том, что он не даёт поводов и специально не провоцирует.
Стефанія• 28 декабря 2022
Я колись з підозрами з першого разу вгадала пароль до сторінки вк колишнього чоловіка. А потім і пошту почитала. Нічого такого не знайшла. Але при розлученні знову зайшла в його пошту і от там вже цікавіше було)))
Знаю пароль нинішнього чоловіка від телефону, але не лізу. Не цікаво і ніякого бажання немає. Він мій не знає, але я теж нічого не приховую
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
А як знати що знайдеш? Від цього й залежатиме крапка або ні. А якщо точно вирішено що крапка, то все й сенсу лізти у тел немає.
Подкустовый выползень• 28 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну я про конкретно свій приклад, коли бачила, що мені брешуть
А поговорить?• 28 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Ничего странного
Ну тогда извините. Я в йуности начинал раскурку темы с ’Прикладной Криптографии’ Шнайера, так что мне трудно таких представить.
Проработник• 28 декабря 2022
У меня один кавалер читал мой почтовый ящик. Не знаю как узнал пароль..нравился мне, но не готов был к браку. Узнала уже после энных лет как расстались. Зачем, спрашивается? Ну, барышня я видная была, писали многие. Я выбирала. Не вижу ничего за что мне могло быбыть стыдно. Он сделал какие-то поспешные неверные выводы обо мне. Еще бывший муж читал все мои месседжеры, когда я уже решила уходить от него и заявление на развод отнесла в суд. Лучше пусть бы нормально себя вели и любили меня по-настоящему, а не шпионили со своими глупыми надуманными обидками. Та ну, мне с хлюпиками и неуверенными в себе не по пути.
Админко• 28 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Ничего не поняла
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2022
Та я свой не успеваю ’мониторить’ 😂😂 куда мне еще чей-то смотреть. Та и некрасиво такое делать, если не просят
А поговорить?• 28 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Ничего не поняла
Ну, в юности интересовался криптографией и защитой данных. С тех пор ничего интересного на устройствах, к которым может быть доступ третьих лиц, не держу.
ДелайКак_Я• 28 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
А ви, я бачу, спеціаліст
У меня все в скрытых чатах кроме родственников. Особенно школа , чтоб случайно не отправить что-то в школьный или родительский чат.
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Я периодически проверяю и каждый раз что-то неожиданное для себя нахожу, что заставляет меня корректировать поведение. Мой в принципе выглядит очень честным, мы все время вместе, точно не гуляет, но… Например, нашла переписку его с бывшей тещей, которая была еще до встречи со мной, оказалось все не так было как он мне рассказывал о бывших отношениях. В скрытых нашла обнаженные фото бывшей. Приглашал детей бывшей прилететь к нам и они согласились, меня об этом не предупредил. Благо, что я увидела переписку до покупки билетов и потратила деньги с его карты. В переписке с друзьями озвучивает планы, о которых я не знаю. На основании этой информации я меняю свое поведение и поступаю как наиболее выгоднее мне.
Я бы рекомендовала периодически просматривать телефон, когда что-то подозреваете
Админко• 28 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Теперь понятно
Админко• 28 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А смысл ? Если человек захочет что -то скрыть он скроет. Достаточно скрытого чата в Вайбере , без занесения номера телефона в контакты.
Мой бывший муж и мужики, с которыми я встречалась после развода, видимо, не хотели ничего скрывать. До бывшего мужа у меня был женатик, но в то время и смартфонов не было
Админко• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Бывшая-то хоть ничего? Или так себе?
УлыбАчка• 28 декабря 2022
С гіркого досвіду.. якщо вже є якісь підозри, якщо чоловік відверто бридко себе поводить, не приділяє вам уваги, йому на вас начхати , то збережіть своє достоїнство, не лазьте, а подавайте на розлучення.
Не учіться на своїх помилках, не витрачайте життя на недостойного чоловіка.
Налогообложу• 28 декабря 2022
Нет
Во-первых я полностью доверяю мужу (если подведёт, то пути разойдутся, он это знает)
Для меня дикость, когда люди живут вместе и вечно сомневаются друг в друге, такой союз не имеет смысла.
Во-вторых, мне это не нужно.
english book• 28 декабря 2022
Ніколи.І так знаю всіх його ’подружок’,бо працювали разом багато років.Вони йому там іноді таке пишуть))Дає мені почитати.
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Бывшая-то хоть ничего? Или так себе?
Нормальная, но до меня далеко)) Ревновать не к чему. Потом услышала ответ на свой вопрос, что мужчины таким образом собирают трофеи, им это нужно для самооценки
Админко• 28 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я лазила не только в телефон бывшего мужа, но и в телефоны некоторых из тех мужчин, за которыми даже не была замужем
Резвая лошадка• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Да вы прям агент 007.
А дети бывшей это не дети вашего мужа?
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да вы прям агент 007.
А дети бывшей это не дети вашего мужа?
Дети ее от двух других мужчин. Она состоятельная алкашка легкого поведения. Приводит домой непонятно кого, дети страдают, звонят моему, хотят жить с нами. Он переживает, полюбил их, будучи в том браке
Резвая лошадка• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Тогда понимаю вас. Детей конечно жалко, но...