Сохраненки
История
Контакты
Теги в гет контакт
Мессенджеры
Почтовый ящик
Приложения
Наличие удалённых сообщений
Скрытые папки мессенджеров
История
Контакты
Теги в гет контакт
Мессенджеры
Почтовый ящик
Приложения
Наличие удалённых сообщений
Скрытые папки мессенджеров
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Тогда понимаю вас. Детей конечно жалко, но...
Поэтому и проверяю телефон, чтобы защитить свою семью. Он добрый, не может отказать, волнуется, болеет. Их мать обобрала его до нитки. Когда мы встретились, он был в одних джинсах и футболке, она украла у него деньги, карточки, часы. Мы только встали на ноги и опять эта семья на горизонте.
Смотрю телефон не из ревности, а чтобы его понимать и помогать принимать правильные решения))
Подкустовый выползень• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
ого, ну тут все вірно тоді ви робите, бо його використовують
Ламборджини• 28 декабря 2022
нет, потому что и мой не нужно мониторить, там я все любовные истории сохранила
Залетная Я тут• 28 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
є навіть такі, у яких всі пристою синхронізуються
О, это я )))
Зубожиння• 28 декабря 2022
Если таким заниматься, то и паранойи не далеко.
А обманщик всегда сам себя выдаст.
А поговорить?• 28 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
А обманщик всегда сам себя выдаст.
Или обманщица. %)
Чавонадо• 28 декабря 2022
Вчера идиотка заглянула после скандала …
Ну что …
Подтвердила себе что общаемся с бывшей женой за мой спиной
Было еще больнее.
Тут правду все говорят.
Хочешь, смотри но будь на 100% уверенна что делать дальше когда увидишь то что не хочешь, так как в 99% случаев если уже доходит до просмотра телефона есть звоночки…
Я знала что там найду, но от этого не менее тяжело…
Иногда думаешь, мож лучше дурой в розовых очках быть, мой не такой …
Ну что …
Было еще больнее.
Тут правду все говорят.
IQ 80• 28 декабря 2022
Ответ дляGra_Nata
Ого
Нет конечно
Як ваша подружка Свєта, яка бавилася з дитинкою коли її чоловік відкрито бавився з коханкою? Ще дітей народила?
Не куру• 28 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Да, всегда и у всех
Представляю что было бы если бы ваши все мужчины смониторили ВАШ телефон
АБВГДейка• 28 декабря 2022
Да, у последнего. Дал повод по тайным денежным махинациям)
Решила, что не хочу быть дурой больше. Поэтому знаю уже пароль и контролирую.
Но вообще это не правильно и в идеале надеюсь что у меня будет мужчина, с которым эта необходимость отпадет.
Кошка Мурка• 28 декабря 2022
Нет. А вот бм был тот еще е@анько. Лазил в телефоне, даже симку выкрал,принес новую, а старую хранил зачем-то у себя в тайном месте))) , историю на компе проверял, даже удаленные переписки в скайпе. Потом приходил ко мне на работу с выписанными на листик диалогами с мужчинами, которые были еще до знакомства с ним, и устраивал фейеричные скандалы
Продолжалось это пару месяцев, утомил шо капец, и как показала жизнь, такой хренью страдают те, у кого у самого рыльце в пушку. Муж сам и спалился, поэтому ооочень красиво я его сделала бывшим. У нынешнего не лажу, он у меня тоже, хоть телефоны и ноуты в свободном доступе. Контролировать друг друга в этом плане желания нет, доверяем.
На границе• 28 декабря 2022
Ответ дляНе куру
Я самая порядочная и честная в мире. Ничего бы они там не увидели.
Первая леди колхоза• 28 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я в своем не все успеваю читать, ещё его мониторить.
Це точно 🤣🤣
Я вся ваша• 28 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
ОМГ! Никакой цифровой гигиены!
А в чем проблема синхронизации?
Я вся ваша• 28 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Ну, в юности интересовался криптографией и защитой данных. С тех пор ничего интересного на устройствах, к которым может быть доступ третьих лиц, не держу.
А интересное это что? Приложение привата или порнуха?
Я вся ваша• 28 декабря 2022
Не проверяю, но у нас нет с этим проблем, знаем пароли друг друга, могу взять его телефон, чтобы кому-то позвонить, написать, прочитать рабочий чат (работает в женском коллективе на удалёнке, чаты вообще не читает, а мне интересно, он не против) или взять с собой в магазин, если мой сел.