Морковна• 28 декабря 2022
Уже приготовили подарки детям к НГ? Что будете дарить?
Радостина• 28 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А какую ручку дарите и что ещё нужно к ней? Расскажите чайнику
Myriwell 100c , вона від павербанк працює. І до неї пластики, трафарети. Син давно просив
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Они одного возраста? Как вам удается дарить разные подарки? А если они вместе захотят покататься, а самокат только у одного? Мои разнополые и разновозрастные, и то есть вещи, что нужно дарить двоим сразу, а то будет нытье.
По 13 лет будет. Одному электросамокат летом купили, захотел. Второй не хотел тогда. А у второму недавно планшет купили, тоже нужен был. А первый не хотел. Как-то так.) Теперь захотели подарки такие.))) У них всё разное. Так получается. )
Ух ты какая Я• 28 декабря 2022
Ответ длякурасаны
Скільки старшій? Шо за плаття?
Моїй 13, я з розуму сходжу - не маю подарунка. Вона теж не знає, шо хоче. Згадала сьогодні, що рюкзак ми їй в школу так і не купили, ходить зі старим. Вибрала вже сьогодні в інста, є магазин, завтра зранку поїду гляну, якщо норм то візьму рюкзак (городський). А шо ще?
Моїй 13, дарую те, що вона хотіла - різну косметику: набір для проблемної шкіри Dermalogica (зараз знижки на багато класних космецевтичних брендів), скраби та маски для шкіри голови + силіконова щітка для миття (або можна щітку Джанеке або Тангл Тізер, якщо немає). Ще тепленьку милу піжаму і носочки. Ну і тато втіхаря від мене купив планшет, думаю, не на часі такі подарунки, але він і потрібен, і день народження дуже скромно відмічали на початку війни, нехай вже буде.
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Спасибо!
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, девочки.. Прямо в врасплох застали, даже не знаю, что и ответить. Так неожиданно
Ну попробую сообразить. Прям чтобы что-то конкретное дочка просила - такого нет, понимает всю ситуацию. Она рисует, занималась в художественной школе до войны, после чего все обучение накрылось. Рисует дома, занимается саморазвитием. Давно мечтает о планшете со стилусом, но это в нынешних реалиях пока невозможно осуществить. Очень хочет зимнюю куртку. Прошлогоднюю носила три года и уже рукава 3/4 стали. Поэтому на улицу не выходит с наступлением холодов. Еще такая, что что попало не наденет: сколько всего пересмотрели в онлайн-магазинах и только в H&M один пуховик понравился. Уже думала, может пижамку какую-то купить - дома тоже носить по сути нечего.
Вы такая скромная. Мда уж.
Мне без сахара• 28 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мои без подарков в этом году. Мы переселенцы на съемной квартире, своего дома лишились, муж съехал от нас. Я так тем более без подарков - ни разу не получала и давно не жду. Дочку предупредила, что в этом году подарка не будет - расстроилась(( вес день молчала
в атб большие шоколадки по акции, коробка конфет. 75-90 грн. в еве - куча акций на косметику. тушь 90 грн, блеск для губ 115. 200 грн нельзя выделить для ребенка?
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2022
Ответ дляМне без сахара
Вы что? Там планшет со стилусом нужен и зимняя куртка, тоже не абы какая. А вдруг добренькие советчицы скинутся
Мне без сахара• 28 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
типа -раз предложили, что чего мелочиться?
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2022
Ответ дляМне без сахара
Я чуть со стула не упала, как это прочитала
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы такая скромная. Мда уж.
Да, я очень скромная. И никогда бы не приняла никакие подарки от посторонних людей. Меня спросили - я ответила. Это всего лишь мечты ребенка, которые сейчас невозможно осуществить. Я этого и не жду от других ни в коем случае: это нереально, во-первых, и даже мысли не могу допустить, чтобы еще просить что-то у кого-то. Написала, что мой максимум сейчас - это пижама разве что. Думаю в этом направлении и уж точно не за счет советчиц.
Всего доброго.
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Всего доброго.
Не оправдывайтесь. Из Вашего предыдущего сообщения прекрасно видно, как Вы не попрошайничаете.
Мне без сахара• 28 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Всего доброго.
так зачем дочке сказали, что не будет подарков и расстроили. если пижаму собирались
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2022
Ответ дляМне без сахара
Сказала неделю назад. А идея с пижамой пришла на днях.
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Никогда в жизни ни у кого ничего не просила. Не знаю, что вам там видно, но доказывать ничего не хочу. Аж гадко от комментариев стало. Больше вообще сюда и заходить не хочется.
ПрипоРошенная• 28 декабря 2022
Сыну 11. Ночник в виде фигуры аниме любимого, 3д пазл солнечной системы, термокружку
Летала_НаМетле• 28 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы нормальная? Это на вопрос что бы вам хотелось получить от советчиц в подарок?
Боюсь признаться• 28 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Подарунки були на Миколая та Різдво. Можливо солодощі
🙌
Миллион АлыхРос• 28 декабря 2022
Старшей дочке (почти 16 лет): кроссовки (она сама попросила именно на Н.г.), карты Таро серия котики, раскраску-антистресс 18+, сладости. Младшей дочке (12 лет): сумку-шоппер, книги, барабанные палочки-щётки (играет на барабанной установке), сладости.
Барабасиха• 28 декабря 2022
Ответ дляМне без сахара
Тут задум етого поста был другой и вижу сработал )))) Не думаю, что кто-то оставил бы ребенка без подарка, я и за кредитные бы покупала что-то и такое было. Хотя, есть такие родители, которым на пачку сигарет и бутылку деньги есть, а на подарок ребенку нету, знаю и таких(((
Барабасиха• 28 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Всего доброго.
Мечта ребенка зимняя куртка ...мда. ето обязанность родителей купить одежду, есть распродажи, секонд, много вещей сейчас отдают
Пупс• 28 декабря 2022
Как хорошо, что нет ни детей, ни мужа, не надо выбирать эти сраные подарки и тратиться на них
Жена сына• 28 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Будь ласка. Відчіпіться від людей зі своїми мацкальськими звичками. З покон віків подарунки приносив святий Миколай
без понятия, кому он что приносил.
Возможно, только на Западной?
Я впервые услышала про св.Николая в 18 лет. Всю жизнь жила в Украине. И да, он принес сладости.
Возможно, только на Западной?
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Книги по 2 кожному і вафельницю.
А какую вафельницу купили, поделитесь? Тоже думала о таком.