Морковна• 28 декабря 2022

Уже приготовили подарки детям к НГ? Что будете дарить?

Янка-угомонись• 28 декабря 2022
Вже подарували на Різдво.
Радостина• 28 декабря 2022
3д ручку та все до неї дарую
Красота неземная• 28 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
Так все дети у всех знают)) или Вы думаете, что только ваши в курсе? 🙄
Почему сразу все? Моему 10 лет, верит в деда Мороза.
Красота неземная• 28 декабря 2022
То, что написал в письме деду морозу, настольную игру. Ещё написал котика, но это пока не выполнимо, увы)
Craftomania• 28 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Рюкзак для переноски суриката. Он хотел. Положу туда еще сладости. На болтшее нет возможности пока
У Вас сурікат живе? Покажіть на фото. Бачили їх в зоопарку, такі класні.
Подумывающая• 28 декабря 2022
Купила пару человечиков плеймобиль. Хотя очень просит домик для кукол или типа плеймобиль, цена -космос, не потянем даже б/у на ОЛХ, постараемся объяснить. В этом году никуда не пойдем, поужинаем втроем с доченькой и как обычно к 8-9 уложим спать и сами на боковую.
Дайте подумать• 28 декабря 2022
я за границей в селе и тут только 1 магазин)) в город уже до НГ не успею поехать, так что в этом Лидле что-то куплю интересное)
Красота неземная• 28 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Будь ласка. Відчіпіться від людей зі своїми мацкальськими звичками. З покон віків подарунки приносив святий Миколай
Де це? Ви пам´ятаєте ці покон віки? А в нас дід мороз приносить подарунки.
любименькая• 28 декабря 2022
Старшему 15 лет - деньги 1000 грн.
Младшему 10 лет - небольшой набор Лего и сладости в эквиваленте тоже на 1000 грн.
На большее увы возможностей нет и так, чтоб это подарить, пришлось лезть в заначку и менять отложенных 50 евро.
любименькая• 28 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Може людина живе на Західній Україні. Я в Києві, то у нас завжди теж був Дід Мороз. А про те, що Святий Миколай приносить дітям солодощі 19 грудня мої батьки дізнались, коли я вже була повнолітня.
iroman• 28 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибі, що написали! Ми дуже чекали на цю книжку, не знали, що вже вийшла.
В середине октября вышла)
ТигрЛьвович• 28 декабря 2022
Ребенку 4. Пианино-синтезатор и микрофон с блютузом. Пианино взяла б/у на олх. Себе сегодня взяла в аптеке транквилизатор легенький)
Инста_Богиня• 28 декабря 2022
Новорічну піжаму (замовляла пару тижнів тому), та бачу, що тапки зносив...
якраз бабця передала трошки грошей на подарунок, хватить і на тапочки і на ігру задонатить трошки, як син хотів)
Барабасиха• 28 декабря 2022
Ответ дляПодумывающая
Для плей мобиль подходят некоторые домики от лол, можно от Литл пипел , мы сейчас свой продаем , играли в нем фигурками плей мобиль и он б у до 500 грн.
Моя на новый год получит 2 куклы рейнбоу и конструктор.
РукиМыли?• 28 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Спасибо) ну, уже не успею. Но видела на розетке похожий. Надеюсь доедет до НГ, а то я в этом году вообще не готова( ребенок ждет праздника.
В БИ полно таких
Губной рояль• 28 декабря 2022
Ответ дляCraftomania
РукиМыли?• 28 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
фото
Класс! А он прям совсем ручной? Расскажите, как оно - жить с сурикатом в одной квартире
Katya_sha• 28 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот такую игру купила для дочки.
А де купували і як називається, не підкажете ?
Губной рояль• 28 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Честно? Сложно. Все недочеты в ремонте она находит и копает. Писять я ее так и не приучила в лоток (хорошо, что не воняет). В каартире 21 градус - ей холодно. И питание дорогое - насекомые
Но не смотря на это, люблю ее безумно, член семьи, очень контактная
Аноним Советчик• 28 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Тільки не кидайте її прати рвзом з наповнювачем. Лише знімайте чехол. Бо в мене малий 2 років закинув її в ванну з водою. Так той наповнювач місяць висихав. Довелось викинути. Не висох до кінця
Дякую, він вчепився в неї в епіцентрі і ходив жамкав, так вона його на дотик вразила. Ми зраділи, бо невідомо що йому і дарувати, лєго багато наборів, настілок багато, але зараз діти не так часто зустрічаються. Одяг, гаджети і тп це необхідні речі, як подарунок не сприймаються. Книги любить.
Курс капусты• 28 декабря 2022
Так, приготувала.
Сину - форму Баварії, нового сезону.
Донці - срібні прикраси.
Ну, і ще якійсь дрібниці)
Курс капусты• 28 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
А взрослым что дарить?
Чоловіку - футболку і солодощі)
Катька Пушкарева• 28 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
фото
Яка милота
Фиона Шрековна• 28 декабря 2022
Девочки 10 и 14. Каждой по оригинальному тамагочи bandai ’Звездные войны’ (очень хотели), по ретро-портативной консоли типа нинтендо (китайчатина, чисто на праздники поиграть и забыть, я против постоянных игр), по 2 А4 и 2 А5 скетчбуков Jotter, по упаковке линеров для манги ’Sakura’, по 2 новогодних пижамы, по джифт-боксу японских сладостей и напитков. В декабре у обеих были ДР, поэтому свои ноуты и прочие серьезные подарки уже получили.
Царевна в уггах• 28 декабря 2022
вже подарувала, на різдво поклала під ялинку, настольні ігри та лего
фрау Гитта• 28 декабря 2022
Чемодан для путешествий, косметичка с косметикой - я выбирала, что туда положить, чтобы не было аллергии, копилка.
Еще купила туфли и платье дочке нарядное - но она одежду как подарок не воспринимает, поэтому просто одену ей красивое.
Бабушка с дедушкой будут дарить - набор лего Фрэндс, игрушки с питомцами - любит дочка животных.
фрау Гитта• 28 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
А взрослым что дарить?
Я мужу дарю - две настольные игры - они вышли по скидке, но все равно дорого, и игрушку для взрослых)
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2022
Мои без подарков в этом году. Мы переселенцы на съемной квартире, своего дома лишились, муж съехал от нас. Я так тем более без подарков - ни разу не получала и давно не жду. Дочку предупредила, что в этом году подарка не будет - расстроилась(( вес день молчала
Tatka Kiev• 28 декабря 2022
Згадала лист молодшої доньки
- д.мороз подаруй нам котика, живого, але не дуже маленького, щоб вже ходив
kuzmontiy• 28 декабря 2022
Мы дарили на Рождество. Старшему 5 лет, младшему 1 годик. С младшим все понятно, он ещё не понимает ничего )) Подарили фигурки животных, книжку, говорящую книжку про животных.
Старший очень ждал Санту. Получил фигурки животных, энциклопедию про животных, Лего, и гитару 1/2, муж начнёт его учить (муж музыкант)… Ну и ещё сладости.
На НГ дарить ничего не будем. Даже не упомяну про этот праздник. Мы в Европе, тут на НО ничего и не дарят.