Морковна• 28 декабря 2022

Уже приготовили подарки детям к НГ? Что будете дарить?

МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
фото
Не говоріть, в Англії ніхто і згадував про Миколая, взагалі не чула, щоб десь хтось дарував. А тут на форумі вже тема чи 5 грудня чи 19 дарувати подарунки. В країні війна, я і не зациклююсь на цьому, діти були без подарунків. Але й не дорікали, бо всі відчувають цю амосферу натягнуту.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
фото
Перший раз таке бачу. Оце здивували. Як в казці
Белочкой зови• 28 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Честно? Сложно. Все недочеты в ремонте она находит и копает. Писять я ее так и не приучила в лоток (хорошо, что не воняет). В каартире 21 градус - ей холодно. И питание дорогое - насекомые
Но не смотря на это, люблю ее безумно, член семьи, очень контактная
А куди вона пісяє, якщо не в лоток? Що значить не воняє, таке буває?
Губной рояль• 29 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Писяет где приспичит. Бежала-бежала, остановилась, пописяла и дальше побежала)) ну воняет конечно, если не убирать, я каждые выходные влажную уборку делаю, то не успевает завоняться (кошачья лужа через пол дня уже воняет) Скажем так, если я вижу лужу - протираю сразу, но иногда могу не увидеть или надзюряет гдето в углу - лужа высыхает. Если одни выходные пропущу уборку, то на следующие выходные воняет
Кашка-маняшка• 29 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А какую вафельницу купили, поделитесь? Тоже думала о таком.
Ще не купили, якусь завтра в комфі візьмемо, недорогу, до тисячі.
ДваДваВосемь• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Сыну 11. Ночник в виде фигуры аниме любимого, 3д пазл солнечной системы, термокружку
Какой ночник и где покупали? Поделитесь, пожалуйста
ПрипоРошенная• 29 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
На Амазоне покупала. Так и искала - ночник аниме
ДваДваВосемь• 30 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ссылки не осталось у вас?
ПрипоРошенная• 30 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ссылки не осталось у вас?
https://www.amazon.de/-/en/gp/aw/d/B09BBG2Q2V?psc=...
автор Морковна • 31 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Микроскоп - дочке почти 11
а какой купили?
ЛеньГуглить_правда• 31 декабря 2022
Ответ дляМорковна
а какой купили?
Муж покупал, коробку уже выкинули - к сожалению, не подскажу