Госпожа Белладонна• 28 декабря 2022

Кто-то уходил от состоятельного мужа со своими трусами?

Были вы замужем, муж состоятельный, дома все есть и т.д
Но человек не подходящий вам по душе, привычкам и т.д.
То есть вы понимаете что теряете все , но у вас свобода...
Результат:
вже голосів: 152
62 (40.79%) Нет не было
38 (25%) Свой вариант
37 (24.34%) Да уходила
15 (9.87%) Держалась бы несмотря ни начто
Кнопус• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кто все?
Он и я. Кто же еще?(

автор Госпожа Белладонна • 28 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Хорошо чувствовал. Он общительный открытый добрый мальчик был. С его отцом и бабушкой никогда не ограничивала его общение, бывшая свекровь мне здорово помогала с ним. К мужу отнёсся доброжелательно, довольно быстро подружились
С его личным отцом какие отношения были до вашего ухода и как отец потом реагировпл?

У вас все прошло спокойно или с концертами?
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Желаю счастливой супружеской жизни.
Спасибо
10 лет прошло уже. Счастливо жили, если б не война проклятая
Ответ дляЯичница с беконом
Помогала уже когда разошлись или помогала когда сыну было до 8 лет??
Ответ дляКнопус
Он и я. Кто же еще?(
А пожалели почему и он и вы?
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо
Ну а сейчас сыну 18? Ещё детку родили? Как сейчас сын ?
Крапипопка• 28 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А с новым мужем дети есть ?

Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна

Отец его был очень занят вечно, а если и не занят, то закрывался в кабинете книжки читал. Ему сын мешал всегда, шумел - спать мешал, работать мешал, читать мешал и тд
Он сына возьмёт погулять и к мамке своей завезет, а сам в ноутбук, пока свекровь ребенка по театрам/выставкам/игровым центрам водит.
Да были фокусы, ребенка заберу и тд. Сын сам сказал:’ Ты заберёшь? Ой не спеши, все равно к бабушке заедем!’
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все время, и до и после, и теперь ему помогает часто. Сын студент уже
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да они веселые, забрать заберут а делать то они с ним что будут через несколько дней...
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
19 уже исполнилось. Дочка есть 8 лет. Учится работает, все бы хорошо, если б не война.
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
А с новым мужем дети есть ?
Дочка есть
Ответ дляЯичница с беконом
Я чё то переживаю за психику ребенка ...
На алименты подавали? Отец помогал после развода вам для сына ? Или только сыну когда тот гостил у него? Или только свекровь помогала?
Ответ дляЯичница с беконом
Но семья ваша вместе , все же хорошо? У нас к примеру война и повлияла на отношения(((
Кнопус• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А пожалели почему и он и вы?
Потому что дураки оба.
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не подавала. Сам давал сколько надо. Передавал через свекровь все,я с ним не виделась, а с ней часто
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Морально вместе. Муж и сын в Киеве. Мы с малой уехали летом, думали только до сентября, но увы сидим пока в Скандинавии. Сына не выпустили, у мужа работа в критической инфраструктуре. На связи по много раз за день, каждое утро день и вечер, но чем все это закончится неизвестно
Обидно, что они могли вывезти его, с их деньгами и связями, но не сделали этого
Ответ дляЯичница с беконом
Желаю чтобы все было хорошо)))

А вы пожелайте чтобы у меня сложилось все наилучшим образом, точно не знаю как, но чтоб наилучшим из возможных)
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Желаю чтобы все было хорошо)))

Спасибо
Я всегда так думала, что все, что мое, придет ко мне само. Никогда никого не искала, не ждала.
Значит не Ваше, у Вас все будет отлично, идите своим путём и дай Вам Бог всего самого доброго!

Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо
Спасибки)) очень надо)))
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Например, в Норвегию поезжайте, там вам все организуют быстро, и жилье, и школы, и кружки. Или в Украине снимите квартиру, что значит негде
нет, я уже хлебнула лагеря беженцев,
ну его нафиг