Госпожа Белладонна• 28 декабря 2022

Кто-то уходил от состоятельного мужа со своими трусами?

Были вы замужем, муж состоятельный, дома все есть и т.д
Но человек не подходящий вам по душе, привычкам и т.д.
То есть вы понимаете что теряете все , но у вас свобода...
Результат:
вже голосів: 152
62 (40.79%) Нет не было
38 (25%) Свой вариант
37 (24.34%) Да уходила
15 (9.87%) Держалась бы несмотря ни начто
Лачи• 28 декабря 2022
Так, не шкодую

Дама_с_коготками• 28 декабря 2022
Да, но наоборот, он ушел и оставил нас с детьми ни с чем и мне так гораздо спокойнее
Сорока-ворона• 28 декабря 2022
Я была самодостаточной как до брака, так и в браке. Поэтому от мужа уйти не боялась
Брехушка• 28 декабря 2022
Я нет, подружка да
Нет, не жалеет, счастлива она.
руки_Крюги• 28 декабря 2022
Так, розійшлися через його бл..во і неприпустиме відношення до мене і дітей. Бути одиноким у шлюбі не варто жодних грошей.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2022
это ерунда
а вот если двое детей некуда уходить
школы, кружки
Бяки-козяки• 28 декабря 2022
Я лично нет. Моя подруга. Очень проблематично. Жила в приюте по защите женщин от насилия 3 меясяца. Попала туда, среди ночи с ребенком 6 лет . Из одежды было , то что было на них. Из денег- 0.
Вырулила, пошла на работу , сняла квартиру. 2 года уже живет нормально.
Не Украина.

Хорошенькая• 28 декабря 2022
Вообще к вопросу надо рационально подходить. Оценить свои финансовые дела: карьера-зп, недвижимость, сбережения. Оценить вероятность встретить нового мужика и построить с ним семью. Если ответ по 4 пунктам ’-’, то ответ очевиден. На момент развода мне было 31, своя квартира, заначка 25 000 у.е. и хорошая работа. Я выгребла без любых финансовых проблем. Только морально было тяжело. Но у меня другая история была
автор Госпожа Белладонна • 28 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
это ерунда
а вот если двое детей некуда уходить
школы, кружки
Что терпите?
Янка-угомонись• 28 декабря 2022
Ушла сестра моего мужа....живёт с мамой в старой квартире, спокойнее стало
Я_готова_ко_второму• 28 декабря 2022
Не попадала в такую ситуацию, но в голове мысль одна..жизнь одна единственная, черновика нет...
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Да, не жалею. Через полтора года замуж вышла второй раз, уже по любви. Уходили на съем. Со временем дом купили
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
это ерунда
а вот если двое детей некуда уходить
школы, кружки
Школы кружки это все фигня. С войной многие это и так потеряли, пошли в новые на новых местах
Я_готова_ко_второму• 28 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Это отговорка чтобы ничего не менять..
Ответ дляХорошенькая
Абсолютно согласна
Ответ дляЯичница с беконом
Довольно быстро 1.5 года
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
в каких местах ????? жить негде
boringmovie• 28 декабря 2022
знайома пішла від дууууже багатого, бо він на неї руку піднімав.

але вона красива жінка і швидко вишла заміж за гарного мужчину, всім би такого. хоча їй тоді була пропозиція від відомого на всю україну олігарху.
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Довольно быстро 1.5 года
Да, сама не ожидала, вообще никого не искала и не ждала новых отношений

Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это отговорка чтобы ничего не менять..
Тяжело решиться на этот шаг плюс страшно как будут развиваться дальнейшие события. ..
Ответ дляЯичница с беконом
А где попался?
Ответ дляЯичница с беконом
Дети были от первого?
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
в каких местах ????? жить негде
Например, в Норвегию поезжайте, там вам все организуют быстро, и жилье, и школы, и кружки. Или в Украине снимите квартиру, что значит негде
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дети были от первого?
Сыну было 8 лет
Ответ дляЯичница с беконом
Сыну было 8 лет
Расскажите как чувствовал себя сын и т д? Кстати какие у него были отношения с отцом?
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А где попался?
На новой работе. Причем романа никакого не было. Общение на уровне ’здравствуйте/ до свидания’ и сугубо по рабочим вопросам. Позвонил мне однажды в мой выходной
Кнопус• 28 декабря 2022
Да, было дело. Потом все пожлалели, но все были очень принципиальны. Прошло много лет, пожалели еще много раз, но уже ничего не изменить. .
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хорошо чувствовал. Он общительный открытый добрый мальчик был. С его отцом и бабушкой никогда не ограничивала его общение, бывшая свекровь мне здорово помогала с ним. К мужу отнёсся доброжелательно, довольно быстро подружились
Ответ дляКнопус
Кто все?
Ответ дляЯичница с беконом
Желаю счастливой супружеской жизни.