Кусочек Сыра• 28 декабря 2022
Поговорите со мной про Massimo Dutti
Скоро старт распродаж, кто что планирует купить? Я лично жду скидку на пуховик (тот, который длинный с золотистыми пуговицами). Еще бы что купить, но идей нет пока. Буду благодарна, если вы накидаете свои хотелки)
Кусочек Сыра
• 28 декабря 2022
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2022
Я в Испании семь лет.Массимо не понимаю.Вообще с одеждой здесь треш.более или менее,на девчонках нравится hoss intropia
Бабульция• 28 декабря 2022
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2022
Ответ дляБабульция
Я хочу куртку, но с размером не знаю, может кто-то зайдет в вашу тему и посоветует?
Я меряла такую, она должна еще бежевая быть. Нормально там все с размерами, берите свой.
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2022
Ответ дляБабульция
Она? Не маломерит вроде. Рост у меня 162.
Вся в кредитах• 28 декабря 2022
Ответ дляБабульция
Мне кажется это куртка с прошлого сезона,она была в бежевом цвете, имела большой успех ,они выпустили ее в этом сезоне ещё в чёрном цвете,если я не ошибаюсь, у меня знакомая все покупает в Массимо М,а эту куртку взяла С,она большемерт,качество ткани и стиль очень классный.
Бабульция• 28 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Она! Подскажите, какой на вас размер и ваши параметры? Как верхняя ткань?
Бабульция• 28 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо! Отошла покормить дочь, а тут столько отзывов)
Бусурманша• 28 декабря 2022
Ничего. Вообще, для меня загадка, почему так от Массимо фанатеют. Такое же Г, как и Зара.
Умный хвост• 28 декабря 2022
Ответ дляБабульция
Она большемерит
Бабульция• 28 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Ну вот куртки, у Массимо и модели интереснее, и качество больше нравится. Состав свитеров натуральный или приближенный к натуральному. Я последние лет 5 вообще перестала покупать свитера с полиэстером в составе. Еще нравятся там брюки с напылением под кожу. Джинсы особо не впечатлили, не смотрю там на них. Летняя обувь понравилась, теперь на кроссы смотрю) Ну и кожанки классные по качеству, в планах тоже купить косуху, правда в этой распродаже нет нужного цвета)
Помилуйте мадам• 28 декабря 2022
Мне их кашемир нравится, шелковые рубашки тоже. Обувь так себе, неудобно. Пуховики фасон отлично, но качество ткани верхней такое себе, следы от воды даже.
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2022
Ответ дляБабульция
Я не помню уже какой размер, это давно было еще осенью, но точно помню, что не маломерила. На мне скорее всего с или сх. Куртка хорошая, удобная и думаю теплая должна быть. Я похожую их куртку в размере л, ношу сейчас на свой с и выглядит вполне нормально. Так что, я думаю вам нужно брать свой размер. Ткань хорошая. Мне куртка понравилась, не купила, потому что уже есть почти такая. И хотелось чего-то более интересного.