Все знаю вдоль и поперек )• 28 декабря 2022

Пригласил мужчина в другой город

на празднование нового года.
Знакомы больше года, общения вживую не было. Но знаем о друг друга очень много. Звонки, смс.
Пригласил не одну, а с ребёнком и моей мамой. До этого постоянно звал пожить у них в доме, когда у нас в городе были постоянные обстрелы .
Он скупился, постоянно звонит спрашивает что вы любите, что ещё докупить...
Мучает вопрос, это вообще возможно 😌...
Были у кого-то подобные ситуации?
Просто всё надоело(. Пригласил как друга, но с надеждой что у нас что то сложится..
До этого постоянно присылал курьером цветы, подарки...
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2022
Автор,я все понимаю,но при чем здесь ваша мама,зачем она ему? Была в вашей ситуации,600 км нас отделяло,несколько раз встречались в разных городах,потом поехала с ребенком к нему познакомиться,спустя время решилась на переезд

Безпринципная• 28 декабря 2022
Если с мамой и ребенком приглашает и в течении года не встречались - это больше как дружеские отношения. Но праздновать новый год вашей маме и ребенку с незнакомым мужчиной то ещё удовольствие, это риск - испортить вечер. Да и вообще...он один будет или он тоже с мамой, с детьми? Может его родственникам компания нужна - тогда да. А если он один и ваше семейство - это как-то очень странно и нелогично, мне кажется. Но вам виднее, у вас все ж таки интуиция что-то подсказывает?)
pusher• 28 декабря 2022
стопудово маньячело😁
Бывшая блондинка• 28 декабря 2022
Вроде как класно, но меня бы смутило, что сразу и ребенок и мама. Я бы хотела сама, так сказать разведать ситуацию, потом принять решение стоит ли с родственниками знакомить.
Забагаловка• 28 декабря 2022
Ответ дляpusher
стопудово маньячело😁
Вчера только посмотрела сериал Чикатило с Нагиевым. Тоже все маньяками теперь кажутся
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 28 декабря 2022
Это и есть дружеские отношения.. сейчас война, он давно звал ...
А на счёт того что маньяк, Я забронировала гостиницу на этот день) если что...
А с мамой и ребенком просто мы не расстаемся на праздниках
Воздух в банке• 28 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чому не він до вас? Це ж зручніше.
Якщо не секрет, де ви познайомились?

Ответ дляВоздух в банке
А чому не він до вас? Це ж зручніше.
Якщо не секрет, де ви познайомились?
В минулому році ще, в Фейсбуці
Ответ дляВоздух в банке
А чому не він до вас? Це ж зручніше.
Якщо не секрет, де ви познайомились?
Бо в нього великий будинок з каміном, а у нас в місті немає нічого цікавого.
Він запросив подивитися на природу
Протея• 28 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Він запросив подивитися на природу
Автор, не будьте филькой, хватайте мужика
Лично я бы поехала без мамы и ребёнка
Ответ дляПротея
Лично я бы поехала без мамы и ребёнка
Он сам настаивал
Он всё знает
Сеточка• 29 декабря 2022
мне кажется мужчина серьёзно за морочился, сейчас не много таких