Чай не пью, только кофе• 28 декабря 2022

Мужчина хочет быть моим любовником,вопрос ?

Пока что уже полгода он все никак не найдет что где и когда ! Второе он как больше лезет в доверие как друг , но это правда он хороший друг.
Но задаю ему вопрос почему бы ему не найти свободную женщину или шлюхув ответ слышу не хочу, не найду мне не нужно!
Но у меня так на языке крутится сказать ему все ,что я думаю об этом. Стоит или нет?
Гл. Амурная• 28 декабря 2022
А вы чего хотите? Кто вы в этой ситуации? Зачем это вам нужно?

автор Чай не пью, только кофе • 28 декабря 2022
Кстати у него тоже есть жена
А мне так хочется высказаться, чтоб перестал врать сам себе и мне.
Ответ дляГл. Амурная
Я та которую он хочет как подругу но так понимаю плавно перетекающую в любовницу
Гл. Амурная• 28 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А вы чего хотите?
Козачка• 28 декабря 2022
Вы чего хотите? Вот главный вопрос!
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2022
Зачем вам такое? Мужчина если хочет женщину,он решает такие проблемы,еще и вам помогает
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кстати у него тоже есть жена
Ви учілка йому чи хто? Йому ваші моралі до одного місця. Не витрачайте свою енергію на нього.

Доль Чекомбана• 28 декабря 2022
А вы не свободна или не ш? А как называется замужняя женщина, согласившая стать любовницей? Разве не ш?
ПолГода не может найти то он так хочет...
А что вы думаете об этом?
Ответ дляГл. Амурная
А вы чего хотите?
Я не знаю чего, наверное чтоб мне перестали лгать 🤥 вешать на уши лапшу о вечной любви.
Чтоб сказал ,, да блин дома не лады хочу тебя замужнюю потому ,что не нужно тратить деньги на сьем жилья, подарки и так далее,,
Как то так! Я ему уже намекнула что я все видим иначе ,, что это все грязно,,
Он сразу сказал, если грязно я отвалю от тебя
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2022
этот мужчина еще и женат...капец...потерялся бедняжка.
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зачем вам этот моральный урод?
Ответ дляДоль Чекомбана
А что вы думаете об этом?
Ну и я о том же. Он какой то нерешительный ну или может хочет в машине возможно 🤔.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так же не вытаскиватть из него ничего?
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем вам этот моральный урод?
Почему он урод? Он еще ничего не сказал!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так же не вытаскиватть из него ничего?
Сори, что?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сори, что?
Т9 как обычно, исправлю если успею
Пацелуйнитуда• 28 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так вас напрягает не моральная сторона вопроса, а финансовая?... замужем -женат тотмелочт, а тратится не хочет - это грязь
Доль Чекомбана• 28 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А где хочет секса? У вас дома или у него? Или в парке на лавочке?
Самой не противно?
барабанщица• 28 декабря 2022
Он вам нравится или нет? Какие отношения с мужем?

Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, у меня все ок и он знает!
Мне не хочется слушать его песни лучше прямо !
Ответ дляДоль Чекомбана
Самой не противно?
Я не знаю что и где он хочет .
Ответ длябарабанщица
С мужем норм , он мне симпатичен
Но все начиналось с дружбы как бы
Девочки не об этом блин вопрос был! Стоит ему что сказать в ответ на его треп ? Вот и все ,моральная сторона есть и я понимаю все
Дама-мадама• 28 декабря 2022
Стоит или нет решать вам, если вы не собираетесь вступать в отношения, а у него судя по всему искра азарта присутсвует, есть свободные, бери не хочу, а тут бег с препятствиями. Я бы сказала, но я прямая и эмоциональная, для меня эта ложь была бы сродни красной тряпки.
Сумчатая кошка• 28 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
может просто жлоб?
Сумчатая кошка• 28 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, у меня все ок и он знает!
у вас не все ок , иначе не завелось бы
Ошеламиссимо• 28 декабря 2022
А в каком месте он хочет быть вашим любовником? С чего решили, он вас пригласил на кофе с коньяком? Прямо сказал давай по быстрому?
барабанщица• 28 декабря 2022
Я всю жизнь думала про кого-то, дети , муж, мама .... А сейчас на всё и всех забила и живу в своё удовольствие) общаюсь со своим родным человеком (встречалась с ним до мужа много лет назад), у нас вирт.секс (только текст, без фото), мне этого хочется и у меня феерия фантазий, мне этого достаточно. С мужем всё хорошо, но уныло, у меня нет желания, 17 лет в браке
Ответ дляДама-мадама
Вот и я такая! Спасибо вы меня поняли)
Мне прям хочется все по пунктам и пусть выберет ,что хочет) может его предупредить сразу, что мое отношение к нему не измениться как к другу
И кстати он всегда говорит , что жена им недовольна , а не как обычно что она плохая .
Ответ дляСумчатая кошка
может просто жлоб?
Может