Миллион АлыхРос• 28 декабря 2022
Что нужен делать,чтобы парень сам захотел жениться,без намёков?
Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2022
Ничего. Они либо хотят, либо нет. Ну или после мощного пинка под зад сразу начинают хотеть. Но вам оно уже не надо будет
ШанельКуКу• 28 декабря 2022
сделать так, чтоб ему это было выгодно
Если и так все есть, зачем жениться, не пойму
ЛюблюДевчонок• 28 декабря 2022
Навіщо йому про щось натякати? Щоб що? Бажання одружуватися або є, або його немає. Все просто.
Alena-алёна• 28 декабря 2022
Забеременеть) Тогда сразу увидите хотел он жениться или нет. Но это рисковый шаг.
Стетоскопуло• 28 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Нормального парня найти
А нормальный парень не имеет права не хотеть жениться?
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Я надавила немного в свое время, точнее так вышло. Но он еще раньше говорил об этом, а мне тогда было не до замуж. Взаимное желание, а как еще?
Крутышка-Пышка• 28 декабря 2022
Треба, щоб у хлопця було почуття, що він вас може втратити. Вони не хочуть те, що завжди у зоні доступу
Стетоскопуло• 28 декабря 2022
Ничего Вы не можете сделать.
Единственное, ненавязчиво донести до него , что Вы хотите семью, т.к мужики сами не умеют догадываться.
Можете его ’’додавить’’ или забеременеть , но это рисковано, может возыметь обратный эффект.
Стетоскопуло• 28 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Имеет. Но лучше пусть говорит это вслух
Автор не пишет ничего об этом. Может парень и говорит.
Директриссимо• 28 декабря 2022
Я не хотіла одружуватись и ми так з чоловіком 4 роки гуляли,коли захотіла дітей-одружились
Я не на долго• 28 декабря 2022
Быть уникальной.
Но это сложный путь, потому как комплект ’пися и две сиси’ есть у всех.
Коко Шанель• 28 декабря 2022
Человек либо хочет семью либо нет, а может ещё не пришло время и сейчас не хочет.Тут либо у вас отношения и вы ждете.Либо искать того кто уже прям сиюминутно готов.
Мама Чели• 28 декабря 2022
Кому нужно делать? Девушке? Ничего. Это так не работает.
Если он безумно вас любит, женится без всяких намеков. А если просто с вами удобно, то может тянуть кота за хвост десятилетиями.
Куда ж без меня• 28 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Глубокая глотка
+ 3 квартиры + лям зелени + пара авто + папа крутой
Куда ж без меня• 28 декабря 2022
Ответ дляAlena-алёна
Можно только на словах забеременеть )
Куда ж без меня• 28 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Тогда это ненормальный парень
Куда ж без меня• 28 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
А зачем тогда жениться, если он и так рядом?
Аноним Завхоз• 28 декабря 2022
Ничего не делать особого. Когда они хотят, то делают это сами и быстро.
Кидстаффовка• 28 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
При условии, если женщина хочет этого
Мама Чели• 28 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Для мужчин важно любимую женщину, которой он дорожит, сделать официально’своей’. Прям печать на лоб ей))) - смотрите и завидуйте. Психология у них такая.
Стетоскопуло• 28 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда это ненормальный парень
Как в том анекдоте :’’А если может, но не хочет, то кто тогда он? Да сволочь он, сволочь’’.
Куда ж без меня• 28 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
Не у всех.
Пишут же, что годами рядом, но жениться не желает. В чем тогда причина?
Мама Чели• 28 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Не у всех.
Не любит, не боится потерять, удобно.
Куда ж без меня• 28 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
Не любит, не боится потерять, удобно.
То есть находится десятилетиями рядом с той, которую не любит? Вы не находите это странным?
ЗдесяЯ• 28 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так а если он никого не любит, так что ему одному сидеть? Странная логика
Я 4 года в разводе, мне никто не нравится, замуж не хочу, найду удобного хорошего человека - буду рядом 10 летиямм