Сегодня на диете• 28 декабря 2022

Можно в таких на улице ходить?

Хорошая скидка и ещё промокод
автор Сегодня на диете • 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Несколько лет назад за такие деньги можно было сапоги купить, у того же Скетчерс или кроссовки, а теперь это цена тапок. Печаль)
И кросовки есть по такой цене

Э-велин@• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Мне кажется это не тапки для дома, это для улицы
Это же скечерс
Так а в чем вопрос в названии вашей темы? Это домашние тапки, на улице можете ходить, пока дождя нет и грязи. У нас в магазины возле дома и в халатах выходят
euhunter• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
За такие деньги наши люди пойдут и по улицам)))
Видела похожие на мамочке с коляской - это нечто)
Стильная девчонка, но эти чуни на ногах ...
То были угги, наверное.
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
То были угги, наверное.
Нет, вот такие короткие, как на фото, только без мордочки кота.
Я ещё подумала что девочка забыла переобуть домашние тапочки. Тоже такой мех наружу, как в тапочках у бабушки.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 декабря 2022
У мене син підліток, зріст 1,8 м, у кігурумі ´жираф´ сміття виносить на вулицю до смітника, всі прохожі посміхаються... І вам посміхатися будуть)
Инста_Богиня• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это же скечерс
Автор вы шутите ? Вам сколько лет ?
У Бренда угг тоже есть домашние тапочки 🤦🏻‍♀️
Инста_Богиня• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это же всё для улицы
Улица это понятие растяжимое 😂🤦🏻‍♀️
Напомни взять и ходить в по двору своего частного дома. Но ни как не ездить в них на работу или ходить в кафе
Инста_Богиня• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Там отзывы есть , так пишут для улицы
Ну тогда берите и ходите в них по улице. К чему эта там вообще, если в отзывах все уже написали. Или вы ждете пока и тут вас переубедят ?

Да они для улицы . Берите
Маруська Му• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это же всё для улицы
Автор, да ходит в чем хотите и где хотите. Еще и ценник приклейте, чтобы все видели. Название фирмы тоже хорошо бы крупным шрифтом где-нибудь написать.

Но я бы подумала, что женщина в такой обуви на улице немного не в себе. А точнее, вообще не в себе.

Луковая• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо за поддержку, я тоже так считаю, но тут как всегда обгадят и бабкой обзовут , а мне ещё 40нет
а обьясните нам, женщина, которой нет 40). ЗАЧЕМ спросить, а потом отгавкиваться от другого мнения, убеждать ответивших, выискивать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Инста_Богиня• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Как же печально , что в вашем возрасте вы присматриваетесь на такую обувь 😂😂
Маруська Му• 28 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня

Потому что уже не девушка, а женщина.
Ответ дляИнста_Богиня
Я каблуки не ношу, ноги здоровы
Аноним-ка• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вот читайте
Им продать надо, они вам напишут, что и на Марс лететь в них можно. Дело ваше....
Инста_Богиня• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я каблуки не ношу, ноги здоровы
А у вас есть только два вида обуви ? Каблуки и домашние тапочки ?
Ответ дляИнста_Богиня
Обычно ношу босоножки, крокс, кроссовки, угги
Инста_Богиня• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Если вам уже так сильно хочешь взять такие тапки , то присмотритесь лучше к этим. Еще норд фейс. Ну только учитывайте , что под такую обувь должен быть и соответствующий образ
Сердючка• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это же скечерс
А то, что они называются «тапки» и серия «пижамы» вас вообще не смущает? )))
Золотая орда• 28 декабря 2022
Ответ дляБезникая
На концерт Олега Винника

Это же скетчерс

Золотая орда• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это же скечерс
UGG тоже делает домашние тапки. Теплые и красивые. И что,в них тоже по улице ходить?
Заместитель автора• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вот читайте
Правильно написали, ви можете вийти зі своєї хати на подвір´я погодувати собаку, чи забрати пошту.
Свиней, думаю, не варто в таких годувати....
Неуловимый Джо• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Що може спонукати жінку до 40 навіть подумати про те, щоб взути капці з кішками на вулицю?
Неуловимый Джо• 28 декабря 2022
Ответ дляРекламама
З народженням першого правнука можна.
Правнуку моєї бабусі 15 років. Вона в такому на вулиці не ходить)
Ответ дляЗаместитель автора
Я живу в Киеве, село нет (
Заместитель автора• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я живу в Киеве, село нет (
То заведіть, під капці, щоб була відповідність.
Ответ дляЗаместитель автора
Не хочу село , у меня и родственников нет с села
ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
А что не так с клогами?
Вы считаете, что клоги - это обувь для города?
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да
Точный_сантиметр• 28 декабря 2022
Автор, куди в них на вулицю?
Такі самі купила собі в приватний будинок на морози.
Це у американців називається піжамні тапки.
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, куди в них на вулицю?
А с котами? Про пижаму там ни слова