Очень добрый аноним• 28 декабря 2022

Серебро made in china. Кто то носил? Как качество?

автор Очень добрый аноним • 28 декабря 2022
Хочу купить украшение, пишут серебро 925 пробы, но производство китай
СкокоМнеДадите• 28 декабря 2022
На удивление отличное, не темнеет и не вызывает аллергии
Фокус-Покус• 28 декабря 2022
есть цепочка и сережки с алика, стоит проба. носится ок. цепочка кажется чуточку потемнела. но ей уже года 3 минимум
Ласунка• 28 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я свою цепочку с кулоном продаю за 350грн, хотя они стоили вместе 1100 месяц назад.
Тоже 925 проба, спрашивают фото пробы и молчат
Etopro100ya• 28 декабря 2022
Заказала серебряное колечко, цена как и у нас за серебро, покупала на алиэкспрессе.
Перед етим продавца 150 раз спросила настоящее ли это серебро и 150 он писал «дорогой друг да это серебро 925 пробы».

Приехало кольцо, красивое, проба выбита 925. Через месяц носки начало облазить. Никто ни разу не заикнулся что это напыление из серебра и то неочень качественное.
Вот такой вот опыт)