СирОжино пирОжино• 28 декабря 2022
Перукарі: Чим Дайсон краще професійних фенів для волосся?
Не можу зрозуміти що за дивні дива він робить?
У мене бебіліс професійний.
Хочу зрозуміти чи варто на дайсон збирати гроші
У мене бебіліс професійний.
Вареный лук• 28 декабря 2022
его насадки которые выпрямляют и накручивают, а сила обдува думаю такая же, не лучше мощных проф фенов
СирОжино пирОжино
• 28 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
Він легший за більшість фенів. + Статусність
Легший в руці?
І статусність? І за це такі гроші?
Чи в якому сенсі легший?
І статусність? І за це такі гроші?
Чи в якому сенсі легший?
Берюковна• 28 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Легший в руці?
І статусність? І за це такі гроші?
Чи в якому сенсі легший?
І статусність? І за це такі гроші?
Чи в якому сенсі легший?
Он не перегревает волосы даже на максимальном режиме сушки. Обычные фены, когда укладываешь на браш, волосы аж дымятся, а Дайсон не перегревает волосы, средства для укладки или термозащита не испаряется
Заела_пластинка• 28 декабря 2022
У подруги і бейбілісс і дайсон. З її прямими руками різниці вона не помічає. Але вона і не перукарка.
Отчебучкина• 28 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
ну так можно сушить теплым потоком и обычным феном)) наверно пока не попробуешь - не поймешь)
Берюковна• 28 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Можно сушить, но я про укладку писала.
Завтра не пью• 28 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
статусность))) вы в ресторан ходите с этим феном в руке, или может сумочке, или на вечерние приемы?
ну чтобы статус было видно
Берюковна• 28 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
И еще, одно дело сушить холодным воздухом обычным феном и другое Дайсон. У него мощный поток воздуха и сушка быстрее.
Отчебучкина• 28 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
ну чтобы статус было видно
в Инсте выствляете что Дайсоном сушите-пылесосите и др))))
Завтра не пью• 28 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
ага в хруще)
Анонимус Я• 28 декабря 2022
У меня тонкий волос, и есть стайлер дайсон, не пережигает волос, он его пересушивает до безжизненого состояния. Еще и как печет голову на максимальных.
Все эти укладки, кудри не держаться и 15 минут. Ну такое. Он лучше чем обычный фен, но не идеальный.
СирОжино пирОжино
• 28 декабря 2022
Ответ дляmyVogue
Я сушу волосы Дайсоном без браша, а они вытянуты, как после салонной сушки
Серйозно?
Сам випрямляє як після салону?
СирОжино пирОжино
• 28 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
ну чтобы статус было видно
В інсту можна запостити і всі будуть знати що ви статусна гьорл
Анонимус Я• 28 декабря 2022
Если надо собирать то не стоит, если лежат и не знаете что купить себе любимой- то можно
Коварная Зая• 28 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Попробовала. Распушили волосы похлеще филипса за 100 уе.
В дорогущем салоне.
А регул.темп авт и в других фенах есть.
Типу статус
В дорогущем салоне.
А регул.темп авт и в других фенах есть.
Типу статус
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
ну чтобы статус было видно
здрасьте! а в инсту выложить ’моя утренняя рутина’ и в обнимку с дайсоновским чемоданом ’мой пупсик меня балует’?
Слухи-руки не распускаю• 28 декабря 2022
Девочки, а какой именно Дайсон выпрямляет волосы? Обычный фен с насадками? Бо стайлер мне совсем не нужен, крутить точно не буду...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2022
обладатель дайсона 4 года - что я хочу сказать
больше никаких обычных фенов
Берюковна• 28 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня фен с такой насадкой, насадка концентратор, отлично укладывает на брашинг
Берюковна• 28 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
больше никаких обычных фенов
Я с вами!
Курочка-наседка• 28 декабря 2022
У мене немає особисто, але місяць користувалась у родичів. Моє волосся, з яким проблематично щось в салоні зробити, завжди виглядало, наче після гарної укладки.
Топтунша• 28 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Серйозно?
Сам випрямляє як після салону?
Вопрос не мне, но я отвечу - лично мои пористые и вьющиеся прямыми не делает, укладываю брашем
А вот утюжком потом пройтись - реально волосы как из салона. Но это заслуга утюга лореаль стимпод
Белая котичка• 28 декабря 2022
работала и с дайсоном и с бебилис про. на бебилис осталась. мне он больше зашел + и в салоне и у знакомых были проблемы - шнур отходил
Golden Dewa• 28 декабря 2022
Чаша дифузор більша, ніж в інших фенів. Тому кучеряве волосся гарно вкладає. Також не зажовує волосся, так як фільтр знаходиться аж біля шнура. Я купляла заради дифузора. Але і насадка для вирівнювання справді працює, волосся гладке і пряме.