Колдунья-вещунья• сегодня в 14:48

Дівчата, вам зручно користуватися iPhone Pro Max?

Дівчата, особливо ті, у кого невелика рука, наскільки вам зручно користуватися iPhone Pro Max у повсякденному житті?
Чи не завеликий він для однієї руки? Поділіться, будь ласка, своїм досвідом.
КоролеВешна• сегодня в 14:49
Вам мало однієї теми з відповідями? Що нового Ви сподіваєтесь почути?

Залізний занавіс• сегодня в 14:50
Привыкаешь. Я пару лет было перешла на просто про, не хватало батареи и экран меньше, печатать неудобно. Для одной руки конечно большой, если печатать.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 14:51
Для меня нет но у меня все что были все про Макс другие не рассматриваю
Йосип_молодий• сегодня в 14:56
У меня 14 про макс, он больше чем 17 про макс - мне удобно, но привыкала
бегать не удобно с телефоном в одной руке, не все сумочки доя бега подходят по размеру
Смішнючка• сегодня в 14:57
Мне удобно,но он тяжеловат
короткопамятна• сегодня в 15:09
удобно, дело привычки, меньший экран точно менее удобно для меня
Коленная ложечка• сегодня в 15:37
У мене з про Макс був тільки 16, мені не зручно, тому 17 уже повернулася до про. Макс для мене завеликий і я ще звикла носити телефон у задній кишені штанів, то аж штани сповзали
Зубожиння• сегодня в 16:10
У меня рука затекает и локоть уже начинает болеть, были про макс 10 лет. (( Следующий точно меньше буду покупать, а то муж всегда дарит «самый лучший» по его мнению.
Докладальниця• сегодня в 16:34
Ответ дляЙосип_молодий
Одинаковый размер 14 и 17

Оля_с_киркою• сегодня в 16:40
Ответ дляЙосип_молодий
Точно не больше.
Мне про Макс нравятся так как большие,у меня с 8 плюс , я брала только большие
Оля_с_киркою• сегодня в 16:43
Ответ дляЗубожиння
Мне тоже муж дарит, но только такие как я хочу.
Я просто пока iPad рядом нет, могу с телефона и читать, а с маленького. Не неудобно.
А дети с про Макс , так как большее количество времени проводят в телефоне , хотя у всех друзей просто про .
Но моим про Макс нравится.
Оля_с_киркою• сегодня в 16:46
Ответ дляЙосип_молодий
Вот 14 посередине, точно не больше
Зубожиння• сегодня в 16:50
Ответ дляОля_с_киркою
Но моим про Макс нравится.
Мой любит сюрпризы, в общем-то я каждый раз просила другой подарок, а получала еще и айфон. Не хочу отбивать ему охоту критикой))
Но я в телефоне в основном общаюсь в мессенджерах, все остальное в планшете, ноуте и телевизоре, поэтому рука страдает, в которой держу, тк я печатаю одной рукой.
Оля_с_киркою• сегодня в 16:52
Ответ дляЗубожиння
Я тоже не критикую, просто скажите , что меньший размер удобнее для вас )
Я люблю все побольше, сейчас и iPad побольше подарил.
Гореотума• сегодня в 17:21
У мене завжди великі по розміру телефони . Мінус- лише вага
Йосип_молодий• сегодня в 17:56
Ответ дляОля_с_киркою
Вот 14 посередине, точно не больше
я держала в руках свой айфон и новый 17 про макс - мне мой показался больше, наверное из-за защитного чехла

посмотрела габариты:
14 про макс 77.6 mm 160.7 mm 7.8 mm
17 про макс 78.0 mm 163.4 mm 8.8 mm

почти одинаковые