Чёрти Шо• 28 декабря 2022

Секс без обязательств

Девочки,я мужем очень натянутые отношения, не разговариваем уже долго, живём вместе 18 лет,вчера он мне предложил секс без обязательств ,я сказала что без обязательств не устраивает,секс был.Чквствуюю себя разбитой и униженной,ваше мнение
Дама_с_караваем• 28 декабря 2022
В браке секс без обязательств ? Квартира чья ?

Протея• 28 декабря 2022
чувствует себя униженной от мужа
радуйтесь, что предложил, скорее всего хочет все наладить. советую вам не выеживаться, быстро другую найдет
Onyx83• 28 декабря 2022
Высокие отношения.
автор Чёрти Шо • 28 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Общая,куплена в браке,дело идет к разводу,но еще никто не решился подавать
double-mama• 28 декабря 2022
Автор,а какие обязательства вы хотите в замен на секс?
Наша взяла• 28 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
не занимайтесь ерундой
начнете менять - не остановитесь
со всеми прийдется идти на компромисс, идеала нет
автор Чёрти Шо • 28 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Семьи
Копуша• 28 декабря 2022
Можно матернусь? Без каких обязательств??? Мой муж уехал летом легально. Я тут. У него что нет обязательств? Я вообще-то его ребёнка воспитываю.
Йосип_молодий• 28 декабря 2022
Он вас силой взял что ли? В полицию заявление подавайте.

автор Чёрти Шо • 28 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Нет,силу не применял.
Йосип_молодий• 28 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Нет,силу не применял.
Ну тогда постарайтесь быть тверже и не идти на уступки. Сочувствую, это наверное очень тяжело. Но постарайтесь сохранять трезвый взгляд на происходящее.
Люблю Поумничать• 28 декабря 2022
со своим не сплю 4 года и не думаю, бесит страшно. если б переспала с ним после всего, считала бы себя дном полным.
автор Чёрти Шо • 28 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Вот я и прошу трезвый взгляд,я оченить не могу,так как нахожусь в этой ситуации
Йосип_молодий• 28 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Та со стороны вы ж понимаете взгляды будут субъективные. Звучит бредово, без обязательств и в браке. Проще наверное без секса с обязательствами разведенных супругов, чем то что он предложил.
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Ви взагалі-то одружені. Маєте обов´язки за законом.
Rtyu-92ee• 28 декабря 2022
А вы хотите с ним секса?
Холодная каша• 28 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А зачем вы с ним живете??? Зачем вышли за него замуж если бесит?
Чижик Пижик• 28 декабря 2022
А ви дуже хочете займатися сексом? Настільки, що готові платити за нього почуттям приниження? Що ж там за альфач такий, сексмашина? Показуйте! Зараз ми його обісремо, що і вам огидно буде до нього паличками торкатися)))
Э-велин@• 28 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Нет,силу не применял.
Вы сказали, что не согласны, разделись и легли?

Onyx83• 28 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
Видимо, узнала про отсутствие обязательств после, имхо.
Люблю Поумничать• 28 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
есть такие мужики, чтобы пристроится могут долго играть, вы не встречали таких видимо.
Холодная каша• 28 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне видимо повезло, таких не встречала... Сочувствую вам(((