Пошаманю• 28 декабря 2022

Спитаю і я про уенсдей і цей танець, хтось може пояснити що це?

Тобто від а до я, чому от це у всіх на слуху і в чому фішка?
Просто от цей танок з маханням рук в різні сторони під два прихлопи три притопи викликав такий ажіотаж чи там є якийсь сенс, піддтекст, передісторія?
мадам Везувий• 28 декабря 2022
Эмоциональный танец, странный, необычный, непривычный, немного нелепый, но в этом его шарм.
Думаю, все дело в харизме актрисы, другие девушки не пользовались бы такой популярностью

РойЛеля• 28 декабря 2022
Тілбки сьогодні дивилась відео, що це танець призива диявола
Ухтышка_малышка• 28 декабря 2022
Я тоже не поняла, почему он стал вирусным. Про него говорят гораздо больше, чем он из себя представляет.
Onyx83• 28 декабря 2022
Да просто танец в нашумевшем сериале Нетфликса. Его просто почему-то разнесли с дурацкими косплеями по тик-току и инсте, думая, что это свежо и оригинально) Сейчас кто только не упражняется. Песня Гаги мне нравится, что в ускоренной версии, что в оригинале.
Протея• 28 декабря 2022
для меня фишка в его неловкости. вот представьте что какой-то президент выставляет свой танец, тут также нетипично исходя из характера Среды
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2022
Современная дичь для Тик Ток поколения
100pudov• 28 декабря 2022
Песня Гаги 2011 года, если шо

Стебель_березы• 28 декабря 2022
Нічого там нема. Просто роль така, дівчина не боїться бути собою, навіть якщо це виглядає дивно зі сторони
автор Пошаманю • 28 декабря 2022
Ответ дляПротея
Я напевно тупа, але я не навіть не розумію не те що в чому фішка в неловкості, а для чого уявляти що його виставляє президент чи ще хтось там.
Протея• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
не волнуйтесь, я не удивлена
Стебель_березы• 28 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
У тих, хто це придумав, все навколо прикликає диявола. Параноя.
Червона калина• 28 декабря 2022
Ужасный танец и смешной. Мы с дочкой хохотали, как фильм смотрели. Каково же было мое удивление,что его танцует весь тик-ток
Блины со смайликами• 28 декабря 2022
Ответ для100pudov
Песня Гаги 2011 года, если шо
то потом наложили. в фильме другое сопровождение
советский цирк• 28 декабря 2022
Просто хайп на пустом месте.
Хорошенькая• 28 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
а в фильме этот танец под музыку Л. Гаги, или потом уже изменили музыку, для ’ раскрутки’?
КокошинЭль• 28 декабря 2022
Не смотрела и похрен на сериал,и танцы
автор Пошаманю • 28 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Я вже зрозуміла, треба подивитись серіал, віднайти там глибокий сенс і тоді ти доженеш танець.
Ясно, не звикла шукати таку глибину в серіалах
Капитошечка• 28 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Под другую песню
автор Пошаманю • 28 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
О Боже, тут ще Гага замішана
Я зовсім відстала

Малая Налегке• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Для чего льдом обливались? Для чего у стены ноги задирают? Для чего подушки надевают? Веселится народ. Сериал популярный, захватывающий. Девочка красотка, в том платье вообще огонь. Ну и повторяют.
Малая Налегке• 28 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
кацапы разъясняли?
Самоучка• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
А в Тік-тоці звикли?)))
вареный_look• 28 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Це танець Сердючки насправді))
Пушистая киска• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
По вам і не скажеш, ви на ровному місці вже щось вишукуєте, ніби перший раз побачили відко з тік току
Спасу мир• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Отличный танец, отличный сериал. Если смотреть, то понимаешь почему танец все выделили.
Спасу мир• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да, дьявол сидит и ждет когда ему правильно станцуют. Сам-то никак!
Малая Налегке• 28 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Нет. В фильме под Goo Goo Muck группы The Cramps.
вареный_look• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Не звикли шукати глибину, але нафукали на танець, бо в ньому її немає)
Самоучка• 28 декабря 2022
Ответ дляСпасу мир
Да, сериал действительно прикольный. Хотя позиционируется как подростковый, но дочка попросила с ней посмотреть с третьей серии, так мы потом с мужем первые две серии отдельно досматривали))