Пошаманю• 28 декабря 2022
Спитаю і я про уенсдей і цей танець, хтось може пояснити що це?
Тобто від а до я, чому от це у всіх на слуху і в чому фішка?
Просто от цей танок з маханням рук в різні сторони під два прихлопи три притопи викликав такий ажіотаж чи там є якийсь сенс, піддтекст, передісторія?
Пошаманю
• 28 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
А в Тік-тоці звикли?)))
Тобто? З чого ви взяли що я там взагалі щось шукаю?
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
кацапы разъясняли?
В точку. У них же там борьба со всей ’бесовщиной’ ’западными ценностями’ и другими призрачными врагами. С Гарри Поттером вроде было много копий сломано про ведьмовство
А тут просто необычная девочка и танцевать она должна необычно с какой-то странной свободой. Иначе в чем смысл?
Хорошенькая• 28 декабря 2022
я где- то встречала версию, что в танце удачно соединили движения ’ как робот’ , и мягкие, ’ женственные’ движения, ( дословно не помню) от этого его необычность
В гости звали?• 28 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Тілбки сьогодні дивилась відео, що це танець призива диявола
😂🤣🤔
А танец Умы в «Криминальное чтиво» кого призыв, не знаете?
Пошаманю
• 28 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
По вам і не скажеш, ви на ровному місці вже щось вишукуєте, ніби перший раз побачили відко з тік току

А це обов‘язково бачити відео з тік току не вперше?
В мене немає тік току, я ним не користуюсь. Здивувало відео яке фонить зі всюди, от задала тут питання
Пошаманю
• 28 декабря 2022
Ответ длявареный_look
Не звикли шукати глибину, але нафукали на танець, бо в ньому її немає)
Просто підкресліть в мене слова якими я на щось нафукала.
Самоучка• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Автор, а как Вы это видите? Как мы должны Вам объяснить смысл кусочка видео из сериала, который Вы не нашли разумным пересмотреть, ища ответ на свой вопрос о смысле?
Губы_зубы• 28 декабря 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я тоже не поняла, почему он стал вирусным. Про него говорят гораздо больше, чем он из себя представляет.
Правильно все, вирусная реклама. Одна из фишек фильма.
Кто-то подхватил и понеслась
Самоучка• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Ну знаєте в Тік-тоці відео розраховані на 30 секунд сприйняття. І у Вас точно таке ’клиповое мышление’ з вашим ’поясніть’
Добрая феечка• 28 декабря 2022
Танець чимось схожий з к/ф Кримінальне чтиво. Нічого незвичайного, але сам момент і підхід прикольний
Україна понад усе!• 28 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Да, сериал действительно прикольный. Хотя позиционируется как подростковый, но дочка попросила с ней посмотреть с третьей серии, так мы потом с мужем первые две серии отдельно досматривали))
Аналогично) Дочке очень понравился. Ну думаю, гляну и я. И что вы думаете? Затянуло)
Добрая феечка• 28 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
І мене)))
Накладная• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Я вже зрозуміла, треба подивитись серіал, віднайти там глибокий сенс і тоді ти доженеш танець.
Ясно, не звикла шукати таку глибину в серіалах
Неа. Смотрела сериал (кстати понравился), но так и не нахожу глубокого смысла в этом танце. В видосах у многих даже оригинальнее получается
Мотылек• 28 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Танец из сериала ’Уэнсдей’ повторила на показательных выступлениях российская фигуристка Камила Валиева
Самоучка• 28 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Моя теперь платье на ДР хочет как у Венсдей) Сижу-ищу)
Добре, що ’Річ’ на подарунок ніхто не просить і на плече собі не садить)))) Бо то ж укєкаться можна буде)))
Україна понад усе!• 28 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Это да
вареный_look• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Мені, звісно, нічого робити, але не настільки, щоб щось підкреслювати, доводячи очевидне)
Курочка• 28 декабря 2022
Ніякого підтексту там немає.
Це все просто хороша робота піарників, які розрекламувала цей фільм по всьому світі.
Як було з корейським Гра в кальмара. Так, фільм хороший, але дуже багато галасу - саме завдяки такій рекламі, великі гроші на це витрачені.
А танок Уенздей, ну таке...закочені очі - це як у зомбі, різні рухи із фільмів про вампірів, зомбі і іншу нечисть.
Колхозница• 28 декабря 2022
Мне нравится и танец, и музыка в сериале - круче, чем Гага. Гагу люблю) Дочке 11, балдеет от сериала, я ей ДР в стиле Венсдей устроила, это был сюрприз. Танец танцует регулярно
Актриса очень харизматичная в сериале. И просто хорошенькая)
Пошаманю
• 28 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Ви особисто можете не пояснювати.
Логічно, що танець я бачила раз про нього запитала. Але бачу у вашому розумінні бачити танець це значить бачити його виключно в тік ток
Самоучка• 28 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Ви особисто можете не пояснювати.
Фух, як камінь з плеч)))
Малая Налегке• 28 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
З якого віку можна дивитися цей серіал?
Ну сериал - детектив. Происходят убийства, монстр раздирает людей на куски. Ищут кто это.
Малая Налегке• 28 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Просто отсылка
Робот Вертер• 28 декабря 2022
Ответ для100pudov
Песня Гаги 2011 года, если шо
мне с Гагой больше нравится, чем с песней из сериала
Пьяная вишня• 28 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
а в фильме этот танец под музыку Л. Гаги, или потом уже изменили музыку, для ’ раскрутки’?
В сериале музыка другая, это уже в инсте и тиктоке под Л.Гагу разнесли (но танец под нее хорошо ложится).
А по теме - просто в сериале Венздей с этим танцем очень выделялась на вечеринке. Все такие с пафосными мордами друг перед другом павлиньи хвости раздувают, ну она среди них выгляделя более живой.
Пьяная вишня• 28 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Ви менi пiдкинули iдею з чим збиратись на НГ до приятельки, якщо я допливу до неi
Доктор Хаос• 28 декабря 2022
Каждый сезон что-то вирусное заходит в тик ток, в этом сезоне венздей) дочка 9 лет уже разучила эту мелодию на пианино)