Челюскина• 28 декабря 2022
"Нет ничего хуже жадного мужчины с маленьким членом"
Увидел у девушки, которая мне очень нравится такой статус. Я спросил ее" а если мужчина бьёт, пьёт и злой как черт с болота", она сказала, что это даже не обсуждается и это ужасно. Чем так важен размер и щедрость для вас?
Челюскина
• 28 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Не хочу комментить чужие высказывания
Зачем сюда написали?
Разумная Губка• 28 декабря 2022
это типа Джек-пот
мало того, что жадный, так еще и членом не вышел))
Майская киска• 28 декабря 2022
Мне секс не насколько важен,сколько деньги.....и мне размер его достоинства неважен,а вот размер дохода
Челюскина
• 28 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
это типа Джек-пот
Вы меркатильная и там широко?
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2022
Ооо, бывшего моего что ли вспомнили? Да это все можно потерпеть, но скучно с такими - ужас. Ни развлечений, ни сюрпризов, на День рождения ничего удивительного, поездки все скомканные куда-то и в захолустье, секс - вообще промолчим
Челюскина
• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Печально
Майская киска• 28 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы меркатильная и там широко?
А ещё остались не меркантильные?
Подмигашка• 28 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы меркатильная и там широко?
О, слова нищего мелкописечника?
Разумная Губка• 28 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы меркатильная и там широко?
каким образом щедрость/жадность мужчины соотносится с меркантильностью женщины?)))
А что вас так задел этот статус? Есть риск не пройти отбор у дамы сердца?))
Накладная• 28 декабря 2022
Ви в ії статусі побачили себе і тепер намагаєтесь визначити , чи є у Вас шанс в цьому житті?
Подмигашка• 28 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы меркатильная и там широко?
Кстати, вы раскрутили девушку на ужин у нее дома на втором свидании?
Воздух в банке• 28 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так это к вам вопросы, если вы еще не поняли.
Какая безнадега заставила с ним быть
Вареный лук• 28 декабря 2022
Размер для меня имеет значение, но он не скрасит скупердяйство мужчины
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Какая безнадега заставила с ним быть
А чего не поняла? Я уже в браке давно за другим человеком. Но этого как вспомню - жуть берет. 2 года убила на него. Он еще и с мамой жил. Ото ж надо было себя не уважать мне так
Добро с Кулаками• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
А мне наоборот, денег я и сама заработаю, а с этим вот, что делать ?
Добро с Кулаками• 28 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Дівчина попала просто в яблучко
Згадала плакат ’:заборона з собаками, на ролікпх і з морозивом’ , і стоїть перед плакатом собака на роліках з морозивом. Так і автор прочитав статус і просто в шоці-все про нього:))
Ух ты какая Я• 28 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Наверное член 5см((
Разумная Губка• 28 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Наверное член 5см((
ну тогда достаточно компенсировать щедростью))
Ух ты какая Я• 28 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Нееееттт
Разумная Губка• 28 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Нееееттт
в смысле не достаточно, а хотя бы попытаться))
Ух ты какая Я• 28 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Не знаю, але член 5см має переважити щось неймовірне.. харизма, ловкость рук, гаманець, не знаю.. бути ілоном маском
Разумная Губка• 28 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
виртуозность языка?)))