Дама с заначкой• 28 декабря 2022
Дутики
Купила дутики. Но вот поездила в транспорте, и заметила сегодня, что внизу сбоку, там то ли потёрлось, то ли кто-то наступил. Видна белая потёртость. Можно ли такое закрасить краской для обуви? Ну, такой, которая для замши или кожи продаётся? Или только хуже будет, оставить как есть? Не особо видно, но меня бесит.
Интеллектуальные оладьи• 28 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
что именно?
В смысле? Дутики с пятном, ес-но
Как советовать можно что либо вслепую?
Дама с заначкой
• 28 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В смысле? Дутики с пятном, ес-но
Как советовать можно что либо вслепую?
я не знаю, можно ли их вообще красить. в этом вопрос. это обычные дутики. что-то типа таких.
я не сфоткаю нормально, у меня сейчас света нет.
Ответ дляДама с заначкой
Я бы не красила из баллончика, а затёрла маркером или кремом для обуви, если цвет совпадет
Дама с заначкой
• 28 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
спасибо вам!