Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Частое мочеиспускание
Не цистит,тк сдавала анализы,обращалась к семейному,та отправила к гинекологу
Вопрос-было ли у кого то такая проблема из-за опущения матки либо из-за инфекций , именно эта проблема
Пьяная вишня
• 29 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Может мерзните
Ночами даже, когда тепло по несколько раз бегаю,пытаюсь заснуть быстро иначе начинается эта беготня
Пьяная вишня
• 29 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Через нерви таке постійно
Откуда Вы знаете,что именно из-за нервов?Вы исключили инфекции,опущение,да даже сам цистит?
Карамбулкул• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
У мене таке вже років з 20 періодами, і дійсно, коли нервую. Можу бігати в туалет разів 10 поки засну. Інфекцій немає. Але вам обов´язково потрібно перевіритися
Звездолётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Нет,много лет такое
Хронический цистит. Тяжело.
Звездолётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Почему свою хронику не лечите годами?
Пьяная вишня
• 29 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Хронический цистит. Тяжело.
А по анализам всё в порядке,получается при хроническом уже и не покажет...
Звездолётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Не могут быть анализы в норме при хронике тем более.
Карамбулкул• 29 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Почему свою хронику не лечите годами?
Та це не хроніка, а особливості, нейрогенний міхур, в мами так, в мого сина таке. Пила антидепресанти, то ніби перестала бігати
Звездолётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Послушайте. Есть такая распространенная категория врачей - для которых наговорить Вам фигни всякой легче чем поставить правильный диагноз и назначить лечение. О, Боги, еще наследственность приплели. И Вам такая лапша на уши зашла и Вы продолжаете мучаться и верить этой хрени? Ищите другого врача и желаю выздороветь.
Едимнаморе• 29 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Хронический цистит. Тяжело.
Так при цистит боли сильные и писять больно, у меня у мамы был и у её подруги.
Пьяная вишня
• 30 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Какие именно помогли?