SectetlyYours• 29 декабря 2022

Все таки Зеленский классный !!!!

Самый лучший президент на планете! Согласны?
ольга521962• 29 декабря 2022
Да
Птица-синица• 29 декабря 2022
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 29 декабря 2022
Я относилась к нему абсолютно также негативно (это мягко говоря) с момента его избрания и до 24 февраля 2022 года. На данный момент я его уважаю, уважаю за огромный вклад в обороноспособность, за то, что стал человеком года по версии крупнейших Западных изданий, за представление Украины на международной арене, за смелость и за то, что помогает нам выстоять. Уважаю как Президента и как Главнокомандующего.

Но это всего-лишь уважение, а не идолопоклонство.
автор SectetlyYours • 29 декабря 2022
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
У меня нет в этом дефицита) для этого особо стараться не нужно. За меня не беспокойтесь
автор SectetlyYours • 29 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая

Птица-синица• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Значит мало. Слишком много энергии остается на форум.
автор SectetlyYours • 29 декабря 2022
Ответ дляПтица-синица
А я делаю все синхронно)
Птица-синица• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А я делаю все синхронно)
А, точно, тут же можно писать и с занятым ртом))
автор SectetlyYours • 29 декабря 2022
Ответ дляПтица-синица
Такую чудесную тему испортили
Не стыдно?
Птица-синица• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Такую чудесную тему испортили
Не стыдно?
1. Нет.
2. Нет
Наталья-Реся• 29 декабря 2022
Тема щоб не страшно було під час ракетного обстрілу?
СтрашнаяНаташа• 29 декабря 2022
Ні, в жодному разі. Від дійсно дуже добре виконує свою презентаційну роль на світовій арені. Він дійсно проявив себе героїчно не втікши під час війни. Але на цьому всі його заслуги закінчуються. Дуже сподіваюся, що в нього достатньо розуму, що б піти у зеніті слави, піти переможцем і не висувати свою пику на другий термін.
Анна_Бель• 29 декабря 2022
Найгірший. Бог його судити буде
Solnet• 29 декабря 2022
Зараз прийдуть і розкажуть вам про сивочолого криголама петьмана
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Новых зеботов выпустили?
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Найгірший. Бог його судити буде
Подозреваю, что и там он пропетляет
Вишневка• 29 декабря 2022
К великому сожалению , в нашей нации есть одна очень отрицательная черта - дуже ми полюбляєм поскиглити . От все так , але все одно не дуже так ))) . А если посмотреть правде в глаза , то , как показала жизнь , Зеленский - это пока единственный из всех президентов , которых можно уважать . Он настоящий , он - живой и как следствие , как любой человек совершает и ошибки и неверные решения. Но он идет верной дорогой и я очень надеюсь , что он таким и останется.
Кстати , раньше я была знатной порохоботкой , но вовремя осознала , как я ошибалась.
Птица-синица• 29 декабря 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не факт,что ему бы дали сбежать. У меня остается много вопросов про лучшего президента. Вот одни из них.
1. Кто разминировал Чонгар.
2. Какого х..ра после того как в Запорожье своровали сотни вагонов гуманитарки всей компании дали не сроки, а ордена.
Bejza• 29 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Найгірший. Бог його судити буде
Вф с путиным в раю собрались встречаться?
1234svetsvet• 29 декабря 2022
А мне Шарль де Голь нравится. Погрузил на корабль все бумажки зеленные, отвёз на их родину и обменял на золото.
Вот это герой.
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Сначала натворил дел своим руководством недолугим, а потом героически это устраняет и за это медали имеет)) это талант, чего уж
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Интересно, а те, кто оказался в оккупации - так же счастливы от зеленского?
Ладно, ухожу
СтрашнаяНаташа• 29 декабря 2022
Ответ дляПтица-синица
1. Кто разминировал Чонгар.
О! В мене сотні питань. І ви абсолютно праві в тому, що йому просто ’не дозволять’ піти. Він усього лише тряпішна лялька на руках олігархів. Ні той же проросійський Єрмак в жодному разі не захоче змінити свою владу на грати, а це йому гарантовано, якщо місце президента займе проукраїнський представник.
Решка7777• 29 декабря 2022
И посол Украины в Болгарии -сексопатолог -гениальное решение, одно из.
Анна_Бель• 29 декабря 2022
Ответ дляBejza
Ні. Якщо у розумної людини є аргументи щодо заперечення, то вона приводить їх. А не задає пусті і тупі питання в нікуди і ні про що. Подобається зараз сидіти і лумати прилетить в голову чи омине?
Решка7777• 29 декабря 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
у меня миллион тоже..и облэнерго продолжают принадлежать рф
torbochki.in.ua• 29 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Найгірший. Бог його судити буде
І найгірше, що українці навіть зараз не бачать причинно-наслідкові зв‘язки і піддаються совковому клепанню культу(( Впевнена, що переможемо, але страшно думати, що буде потім. Хай все буде Україна і найшвидше Перемога 💙💛
tarveldy• 29 декабря 2022
О, прикольно, як обстріл так шоколадні білочки просипаються, навіть соната десь маячила
Решка7777• 29 декабря 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
причем профессионально
мне тоже страшно , учитывая деятельность рады и законы, которые подписывает Зеленский.(молча мгновенно без обговорювань-моно)
Птица-синица• 29 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Это не шоколадные белочки, это здравомыслящая часть общества. И не все из тех кто понимает, кто такой Зе - за Петю.