Закусенец• 29 декабря 2022
Новый загранпаспорт для ребенка когда можно делать?
Если его срок действия еще два месяца, я могу подать документы на изготовление нового сейчас? или нужно прям ждать его окончания ? Подскажите кто знает. Спасибо.
double-mama• 29 декабря 2022
Вы можете иметь на руках 2 действующих загранпаспорта. Поэтому и делать второй можно не дожидаясь окончания срока действия первого
После шести ни-ни• 29 декабря 2022
Не можно, а нужно, за 3 мес до окончания некоторые страны даже не принимают…
Мозговая пилочка• 29 декабря 2022
Подскажите, ребёнку в августе 16, срок действия паспорта до 16 лет. Можно ли начать делать Новый, пока ещё не исполнилось 16?
Добротная• 29 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Да. До 18 лет загран паспорт выдаётся на 4 года.
Смурфетта• 29 декабря 2022
Девочки, а кто биометрию ребенку через посольство делал, какие документы нужны?
Смурфетта• 29 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Почему с 18, речь же о биометрии я так понимаю, а рна с 16 на 10 лет
Добротная• 29 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Нет. С 18 на 10 лет.
Потрындельница• 29 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Нет. С 18 на 10 лет.
С 16 лет - на десять лет.
Вы ошибаетесь.