Стервочка• 29 декабря 2022

Начинки для блинов

Хочу сделать на Новый год закуску из блинов)
Напишите пожалуйста ваши любимые начинки)
Левый Локоть• 29 декабря 2022
1. Ой, есть Курник или как то так. Там блины с грибами и курицей и как то запекаются.

2. Свекровь моя делает иногда с курицей, с грибами, с сыром, рулетиками, заливает соусом, сметана чеснок базилик яйца и в духовку
Сливочная пенка• 29 декабря 2022
блины - это не совсем по новогоднему, лучше уже на Масленицу
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
А мандарины, ананас, рыбная икра только на НГ у вас?
Сливочная пенка• 29 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
мандарины нет, ананасы я не ем, а икра да, в основном на НГ или ДР. Мне в другое время ее и не хочется. Разве что на Масленицу сделать блины с икрой или семгой
Я не тону• 29 декабря 2022
1 блин з вишнями, 2 з солодким сиром, 3 з маком. Потім цих 3 млинця замотуються одним. Пудояається 1 завиванець з 3 начинками-чорна, червона, біла
Пульт от линолеума• 29 декабря 2022
Со сливочным сыром и красной рыбой, с икрой.
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2022
Творог с сахаром и впнилью.
Творог соленый с тмином, перцем...
Печень.
Мясной фарш.
Печень+ мясной фарш.
Маскарпоне.
Твердый сыр + св мясо соломкой.
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я так и подумала. Вы предсказуемы.
Сливочная пенка• 29 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Я так и подумала. Вы предсказуемы.
Думаете блины на Новый год это прям супернеожиданность? Не смешите.
Плюс для меня блины - это морока, я не хочу сточть над ними на Новый год, когда и так много чего готовится.
СернаМоисеевна• 29 декабря 2022
с икрой как раз кстати на НГ,а так тех начинок минимум 20 разных.
Котомафия• 29 декабря 2022
Курка з цибулею обсмажити, можна+гриби. Солодкі не люблю. Але робила дітям просто з яблуками та грушею карамелізовані. То смачно вийшло.
З червоною рибою+ крем сир+ зелень
З шпинатом
Я не тону• 29 декабря 2022
Маскарпоне, зелена цибуля, червона риба
Яблучний джем
Я такая боевая• 29 декабря 2022
Машка-замарашка• 29 декабря 2022
Нашо вам та морока? Запечіть щось, та і по всьому. Краще приготуйте собі ванну з пінкою і келишком шампанського рано і отримаєте чудове свято😘🤩💛💙
PS і гарний нік в тему в мене🤪😂