Мира всем• 29 декабря 2022

В яку ціну у вас язик та серце ?

Цікавить і говядина, і свинина. Я сьогодні була в шоці язик 350 гривень за кг. Серце свинина 170 гривень за кг. Київ.
На границе• 29 декабря 2022
седце покупала в новусе на выходных, не помню за сколько но до 100 грн точно. свинной язык 120 грн, а говяжий 200 с чем-то
Ацетилсалициловая кислота• 29 декабря 2022
Язык свиной - 100 грн.кг, а по акции недавно был 80 в Варусе
ксю...• 29 декабря 2022
Кривой Рог, говяжий язык на той неделе был 380 грн. за килограмм
ЧукИГеки• 29 декабря 2022
Супермаркет Велмарт-купила язик свинячий по 97 грн/кг, вирізка свиняча -169грн/кг. Яловичий язик, по-моєму, теж 169грн/кг(взяла свинячий).
автор Мира всем • 29 декабря 2022
Ответ дляксю...
Це ужас, а що серце і язик це делікатеси? Ікра і червона риба дешевше буде
ВЫВсеВрете• 29 декабря 2022
Икра и рыба за кг по такой цене, как язык? Сдайте локацию.
Moon shine• 29 декабря 2022
280 грн яловичина. Київ
Moon shine• 29 декабря 2022
чи 180)))?? не пам*ятаю)
Moon shine• 29 декабря 2022
а чого ви в шоці? перед нг все підняли. м*ясо я купувала
за 3 тижні мініму - (на запікання,на відбивні вирізка, язик...
зараз вже пізно якось купувати.
автор Мира всем • 29 декабря 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Червона риба зараз в Атб по акції до 200 гривень, дуже смачна. А с кг серця та язика ще купа відходів, і готового продукту буде дуже мало.
ксю...• 29 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Под НГ всегда подымались цены. А в этом году просто ужас. Но у нас мясо в основном закупали в ближних селах, а у многих в Херсонской и Николаевских областях разбомбили фермы/хозяйства.
ВЫВсеВрете• 29 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Кг? Чи фарбована нарізка?
І, так! Телячий язик - делікатес.
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2022
Вчера брала говяжий язык 250 грн, Киев
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Так 200 грн це за 150 грам десь, ви порахуйте яка це ціна за 1 кг.
Я такая боевая• 29 декабря 2022
В сильпо язык по 500 грн, импортный