Распутница• 29 декабря 2022
Дрожжи могут испортиться? Влажные
Купила дрожжи и они целый день и ночь лежали на столе, не в холодильнике. Сейчас залила их водой и сахаром, есть бульбашки, но запах какой то кислый. Не печь из них хлеб?
Малая еще та• 29 декабря 2022
Зіпсовані - це коли тісто не піднімається. А запах таки має бути, чому тісто накривають тканиною (або взагалі не накривають), а не щільною кришкою.
Форс мажор• 29 декабря 2022
Могут конечно. Если запах неприятный или они склизкие, то испортились.
Малая еще та• 29 декабря 2022
Ответ дляФорс мажор
Склизькі - це якраз нормально... от якщо сухі вщент, то можуть бути проблеми.
Форс мажор• 29 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Не должны они быть склизкими, они сухие, но не пересушенные и с приятным запахом.