Ламборджини• 29 декабря 2022

Підкажіть про ретинол - з чого почати??

шкіра (40+), є вікові зміни у вигляді міжбровної зморшки, пігментація навколо очей....хотілося б носогубку трішки розгладити...
з чого почати (бажано більш менш бюджетні засоби)
Які засоби в цей час використовуєте для заспокоєння шкіри?
Море Счастья• 29 декабря 2022
это вы имеете в виду крем с ретинолом?
СМСница• 29 декабря 2022
Послухаю
ФФФФристайла• 29 декабря 2022
начинать с небольшой концентрации постепенно вводя в уход. и переводить в ежедневное использование. я начинала с сыворотки.
автор Ламборджини • 29 декабря 2022
Ответ дляФФФФристайла
якщо обирати третиноїн, то з яким % і якої ТМ?
ФФФФристайла• 29 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
все индивидуально. я начинала с сыворотки Alpha-H 0,5%. через день на ночь и постепенно увеличивала. ретинол хорошо чередовать с витамином С с утра. сейчас много информации в интернете почитайте еще там. только с утра не забывайте про санскрин.
ФФФФристайла• 29 декабря 2022
сейчас у меня вообще дешевый крем с ретинолом. взяла попробовать, мне подошел. так что сложно сказать на какие торговые марки стоит обращать внимание.