Кубик Рубика• 29 декабря 2022
А вы мстите?
Своим врагам? Ну вот есть такая возможность, по мелочи.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 декабря 2022
Нет. Это прежде всего идёт мне во вред, съедает мою энергию. Оно мне надо? Месть разрушает того, кто мстит.
Кубик Рубика
• 29 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ні) а нащо?
Ну мой оппонент при каждой удобной возможности подкидывает мне подляны. От крупных до мелочи, типа написать в моем магазине негативный отзыв. Точно знаю, что он, бо хвастался потом общим знакомым.
Будьте так ласкаві• 29 декабря 2022
у меня ума на месть не хватает, знала бы как отомстить, то мстила бы. Не всем конечно
Кубик Рубика
• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Зачем? Из жизнь накажет !
Вы не поверите как наказала. Я вообще как то не очень в такие вещи верю. А тут такое наказание. Ну прямо чувствуется рука проведения. Придется п ресматривать свое мировоззрение.
Там-тарарам• 29 декабря 2022
Не масштабно, в основном, но могу отомстить. Например, как то была ситуация, когда девушка нахамила мне на ровном месте. Я ей спокойно обьяснила что к чему, она отстала потом. Но я это запомнила, а она затем подумала, что я мать Тереза и помогу ей в ее просьбах. Я ей ответила отказом и не помогла.
90x60x90• 29 декабря 2022
Один раз отомстила 🙂 мне реально стало легче. А то прям очень обида меня плющила
Кубик Рубика
• 29 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну мне напрягаться особо ненадо и месть будет не столь глобальна. Может поэтому не знаю, надо оно или нет.
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2022
Ні. Я люблб стару індіанську приказку, що треба посидіти на березі річки і почекати поки труп твого ворога проплив повз…. Реально працює. …Помста мені здається має місце, коли це щось надважливе - життя людини. Таких людей не осуджую.
Ответ дляТам-тарарам
Это не месть, а мелочность.
Кубик Рубика
• 29 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я люблю забувати, і якби та сволота час від часу мені не паскудила, то я б і забула вже давно і не чекала б навіть.
Там-тарарам• 29 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Это не месть, а мелочность.
Чем эти поняття для вас отличаются?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Не надо. Вы внутри себя будете плохо чувствовать.
Но опять же - дело ваше.
Ход конём• 29 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я с вами! Очень хочу мстить красиво.
Но мне надо чтобы мстя быстро наступала, я долго не могу ждать, быстро остываю.
Кубик Рубика
• 29 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы верите в бумеранг?
И да и нет. Нет, потому что как то не часто наблюдаю его в жизни. Скажем очень редко. Но моему оппоненту прилетел именно бумеранг. После чего я пересмотрю свои взгляды на этот момент.
Ход конём• 29 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы верите в бумеранг?
а это и есть бумеранг
Будьте так ласкаві• 29 декабря 2022
Ответ дляХод конём
Я с вами! Очень хочу мстить красиво.
и да, я тоже быстро остываю
Стеклянная мышь• 29 декабря 2022
Автор, почитала ответы, все, как обычно, святые здесь)) Нет, они не мсят, но тихонько злорадствуют если что-то не так у врага))
Кубик Рубика
• 29 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но опять же - дело ваше.
Ну я просто вижу что в некотрой степени человек вводит окружающих в заблуждение. А я знаю правду. Но доказывать и объяснять чужим людям правду - не знаю, есть ли смысл. Со временем могут узнать все сами.
Ход конём• 29 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А злорадствовать это что месть? Так мелкая пакость, как в тапки насцать
Ответ дляКубик Рубика
Знаете я вообще не верю во всякий там бред, но вот так по жизни складывается , как бабуля моя сказала, что слезы женщин нашей линии до земли не долетают ! Проверено , не дай бог обидеть !
Люблю_смаколики• 29 декабря 2022
Да и при чем жестко с помощью брата, все мои враги знают со мной лучше не связываться
Кубик Рубика
• 29 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну совершенно нормально, и если человеку поднасрали,то он потом злорадствует, если кто то поднасрет обидчику.
Я могу точно сказать - я чувствую облегчение. Не потому что врагу плохо. А потому что у меня была обида сильная. Теперь жизнь наказала того человека и моя обида прошла.