Кубик Рубика• 29 декабря 2022

А вы мстите?

Своим врагам? Ну вот есть такая возможность, по мелочи.
Стеклянная мышь• 29 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ну совершенно нормально, и если человеку поднасрали,то он потом злорадствует, если кто то поднасрет обидчику.
Я могу точно сказать - я чувствую облегчение. Не потому что врагу плохо. А потому что у меня была обида сильная. Теперь жизнь наказала того человека и моя обида прошла.
Я вот думаю, тогда выходит, что единственный шанс для меня отпустить обиду отомстить моему обидчику?))

Tammy21• 29 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
А вас жизнь тоже за что-то наказала сведя с обидчиком? Или это только в одну сторону работает?
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Знаете я вообще не верю во всякий там бред, но вот так по жизни складывается , как бабуля моя сказала, что слезы женщин нашей линии до земли не долетают ! Проверено , не дай бог обидеть !
А меня часто обижали. Мне вообще на хороших людей не очень везло.
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это лично мой клинический случай.
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2022
Отомстила. Довольна результатом.
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Меня как то редко , но вот возратка к ним такая прилетала
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Конечно. Сейчас отматываю все назад и вижу за что мне прилетело. Причем четко и по делу. Но я раскаялась и всегда мысленно просила прощения у того человека (я его больше никогда не видела). Неужели все таки есть тот самый бумеранг.
Атрика• 29 декабря 2022
Ні,намагаюся йти далі,не беручи гріх помсти .ПС.росблядей це не стосується,буду мстити при любій можливості до скону.
Tammy21• 29 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Очень вряд ли, учитывая всю известную мировую историю)
Но мы умеем подгонять реальность под собственные ’веры’.

Дама_с_караваем• 29 декабря 2022
Если есть возможность, то обязательно
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Ну вот представьте, что ситуация подходит прям вот на все 100%

Например, меня любил молодой человек, в его нет. И я некрасиво с ним поступила. Помотала нервы, поиграла на чувствах. Нормально так поиздевалась. Тут же нашелся следующий, которого я полюбила. А второй поиграл на моих чувствах, да так, что мало не показалось. Отыгрался. Разве не бумеранг?
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
За мене їм життя мстить, а я збоку спостерігаю.
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Но по поводу истории - согласна на все 100. Там бумеранги не всегда долетали. Очень жаль.
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Слабой себя не чувствуете?
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
Как хорошо, что у меня нет врагов)) или мне так кажется
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Они есть у всех. Ваши видно хорошо воспитаны
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Возможно) Но предпочитаю считать, что я умею окружать себя хорошими людьми.
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я вам по доброму завидую. А я не умею. Поэтому пошла другим путем. Сильно уменьшила окружение. Вот прям совсем. И только теперь я обретаю комфорт.
Tammy21• 29 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика

Не-а. Если была глубокая убежденность в бумеранги, вы чувствовали вину и росли в семье, которой не чужды понятия зла, добра и возмездия, то ситуация могла быть буквально срежессирована вами же.
Это как ситуации с маньяками, ищущими наказания. Согрешил-- прими кару. Это все оч.глубоко в нас сидит.
Ну, либо элементарное совпадение. Такое тоже бывает.
Вы же сами видите, что массово бумеранги не срабатывают. С чего бы им прицельно бить точечно?
Пс. Но если вам легче жить с этой верой, то пусть. У нас у каждой свой костыль. Меньше всего я хотела бы как-то вас уязвить.

автор Кубик Рубика • 29 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Да, пожалуй вы правы. Я знаю, что вы не хотите меня уязвить, я вас немного знаю по форуму и люблю почитать ваши комментарии.

Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Слабой себя не чувствуете?
Спочатку може й почувалась слабкою, але життя так наказало, що я такого навіть і не уявила би.
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2022
Самая лучшая месть - ваш личный успех